Интимный момент: Кейт Миддлтон публично погладила принца Уильяма после его фиаско

40-летний принц и 41-летняя принцесса Уэльские посетили парад в честь Дня Святого Давида в Виндзоре. Кейт Миддлтон утешила принца Уильяма.
Интимный момент: Кейт Миддлтон публично погладила принца Уильяма после его фиаско
Legion-Media

Яркая пара британской монархии начала год на новом уровне тактильных взаимоотношений. Раньше Кейт и Уильям не позволяли себе проявлений чувств на публике, они не держались за руки и были заметно скованны. Но теперь многодетные родители всё чаще берут пример с очень контактных друг с другом Меган Маркл и принца Гарри. В этом поклонники королевской семьи убедились во время визита пары в Комбермир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт Миддлтон выглялядела элегантно в черном платье миди, к нему в тон она подобрала замшевые сапоги на каблуке от Gianvito Rossi, сумочку Mulberry, перчатки Evica и шляпку Juliette Botterill. Образ принцессы Уэльской дополнило пальто от любимого бренда Alexander McQueen стоимостью £2990 (271 тысяча рублей).

Кейт Миддлтон выглядела потрясающе в пальто от любимого бренда
Кейт Миддлтон выглядела потрясающе в пальто от любимого бренда
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После парада пара встретилась с семьями валлийских гвардейцев. На видео, которое стало вирусным, принц Уильям и Кейт Миддлтон подразнили друг друга по поводу результатов матча по регби между сборными Англии и Уэльса в минувшие выходные. Спорную ситуацию вызвал тот факт, что принцесса является патроном английской команды, а принц Уильям взял на себя функцию покровителя Союза регби Уэльса. Эта миссия досталась ему от младшего брата после того, как принц Гарри сложил полномочия и переехал в США вместе с Меган Маркл. В итоге встреча окончилась со счетом 20:10 в пользу команды Кейт.

Супруги посмеялись в компании, обсуждающей матч. Принц игриво закатил глаза, прежде чем упомянуть валлийского тренера по регби. «Я думаю, Уоррен Гатленд разберется», — запальчиво отметил он. Кейт Миддлтон со смехом попыталась перехватить руку возбужденного мужа, а потом примирительно погладила его по плечу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники принца и принцессы Уэльских пришли в восторг от редких интимных моментов. «Они такие милые и счастливые. Интересно, что они говорили друг другу», «Обожаю их улыбки! Сегодняшний день был очень важен для Уильяма, и Кейт, как всегда, была рядом с ним, поддерживая его так же, как он поддерживает ее», «Они смотрятся как хорошая крепкая пара», «Никогда еще они не выглядели такими любящими друг друга, как сейчас», — цитирует Daily Mail британцев.

Нажми и смотри

Еще один сладкий момент запечатлели камеры во время визита супругов в Уэльс. Тогда королевским гостям предложили пройти соревнования на велотреке и принцесса, несмотря на то, что была в юбке и на каблуках, победила мужа. Пока Уильям пытался отдышаться, она бросала на него извиняющиеся взгляды и ободрительно похлопывала по плечу.