«Так нас принимает король!»: Анна Нетребко показала роскошный особняк Киркорова

«Так нас принимает король!»: Анна Нетребко показала роскошный особняк Киркорова
фото из открытых источников

49-летняя Анна Нетребко навестила 53-летнего Филиппа Киркорова. Народная артистка России показала роскошную коллекцию аксессуаров певца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анну и Филиппа связывает давняя дружба. Исполнитель хита «Зайка моя» пригласил оперную диву вместе с семьей к себе в гости.

Анна с семьей в гостях у Филиппа
Анна с семьей в гостях у Филиппа
фото из открытых источников

Нетребко поделилась яркими кадрами. Она позировала вместе с сыном Тьяго, мужем Юсуфом Эйвазовым, Киркоровым и его детьми. «Сегодня мы в гостях у Филиппа, Аллы-Виктории и Мартина! Огромное спасибо за гостеприимство! Стол! Игры! Дети в восторге. В их комнатах, кстати, идеальный порядок!» — поделилась своими эмоциями Нетребко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для приема друзей хозяин накрыл шикарный стол. Анна показала ролик, на котором запечатлела разнообразные яства — блюда разных кухонь мира: шах-плов, пирожки и блинчики, котлеты и экзотические фрукты. «Вот так "скромно" нас принимает наш король! Вообще! Этот стол — это вообще что-то», — заявила исполнительница.

Нажми и смотри

Затем Нетребко продемонстрировала коллекцию аксессуаров экс-мужа Аллы Пугачевой. Анна сняла изящные куклы, которые украшают полки в доме поп-исполнителя. Филипп показал коллекцию музыкальных наград, в числе которых было несколько «Золотых граммофонов», «тарелок» от «Муз-ТВ», и главная, по мнению Киркорова, статуэтка — «Золотой Орфей», которую он получил в Болгарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда оперы примерила элегантную шляпу из гардеробной поп-исполнителя. Киркоров решил обрадовать подругу и подарил ей этот дизайнерский аксессуар. Анна увидела и концертные наряды артиста.

Нажми и смотри

Поклонники пришли в восторг от экскурсии по дому Филиппа Бедросовича и не поскупились на комментарии. «Очень интересно было посмотреть!», «Масштабы поражают. Класс!», «Как удивительно у вас получается снимать! Без барьеров, пафоса, очень тепло и по-домашнему!», «Анна, огромное спасибо вам за ваши "острые репортажи". Вы не только оперная дива, но и замечательный человек!», «Можно сказать, еще один музей посетили!» — отметили пользователи.

Полгода назад Анна перенесла опасную инфекцию. Звезда лежала в больнице с ковидной пневмонией.

Нетребко высказалась по поводу ношения масок. Она считает, что петь в этом защитном аксессуаре губительно для здоровья.

В ноябре пошлого года певица стала очевидцем расстрела людей в Вене. Это сильно сказалось на ее эмоциональном состоянии.

Александр Купцов
Александр Купцов 30 Апреля 2021, 22:34
А король - то голый!