Босая Полина Гагарина вопреки мужу разобрала ёлку

Босая Полина Гагарина вопреки мужу разобрала ёлку
фото из открытых источников

31-летняя Полина Гагарина уничтожила воспоминание о новогодних праздниках. Певица разобрала ёлку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу-бизнеса решила убрать новогоднюю красавицу лишь на третий день весны. Полина разулась, влезла на стремянку и принялась снимать с ёлки украшения. Ей в этом помогли родственники.

«Да-да, это мы только собираем ёлку! 3-е марта. Пожалуй, это наш рекорд... А вы собрали ёлку?» — так прокомментировала Гагарина выложенный в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок.

Одним из первых на пост Полины откликнулся ее муж. «Я предлагал не разбирать, но разве меня кто-то слушает?!» — пожаловался фотограф Дмитрий Исхаков.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики написали певице о ее ошибке, а также поделились своим опытом прощания с новогодней ёлкой. «Наверное, всё-таки разобрали! Собирают на Новый год! Я тоже только 27 февраля разобрала! Получилось, до весны был Новый год! Первый раз так получилось! Во всем виноват грипп! Не до ёлки было!», «Мы чуток ваш рекорд не побили. Ёлку мы поставили 30 ноября, а убрали 1 марта», «Молодцы, долго держались. Мы после китайского нового года убрали», «У нас еще во дворе стоит. Ждем когда снег растает», — написали фолловеры.

В январе и феврале Полина Гагарина была занята участием в китайском шоу Singer. На первом этапе россиянка исполнила трек Виктора Цоя «Кукушка» и завоевала первое место. Затем Полина с легендарной песней «Катюша» оказалась на втором месте. После этого звезда «Евровидения-2015» исполнила сингл «Hurt» (рус. «Боль») Кристины Агилеры и стала шестой. Гагарина продолжает участие в шоу, она вместе с мужем каждую неделю летает в Китай.