«Выродки потоптались и сделали селфи»: сына Децла возмутили осквернившие могилу рэпера двое молодых людей

18-летний сын Децла эмоционально высказался в годовщину смерти рэпера. Меркурий Антоний Иоанн обнародовал видео с молодыми людьми, устроившими «вечеринку» на могиле музыканта.
«Выродки потоптались и сделали селфи»: сына Децла возмутили осквернившие могилу рэпера двое молодых людей
Соцсети сына Децла

Исполнитель хита «Письмо» скончался пять лет назад во время гастролей в Ижевске, ему было 35 лет. Причиной смерти рэпера стала сердечная недостаточность. Единственный сын Децла пошел по его стопам: Антоний тоже занимается музыкой и записывает первые треки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник музыканта обнародовал шокирующее видео с установленной у могилы рэпера камеры видеонаблюдения на Пятницком кладбище в Москве, Двое поклонников артиста пришли на погост. Они фотографировались с портретом музыканта, при этом молодые люди наступали на могилу. «Вечеринка у Децла дома», — смеясь, прокомментировали они происходящее, записывая это на видео.

Нажми и смотри

Их поведение крайне возмутило сына артиста. «Я понимаю, высказать свое мнение в Сети — еще ладно. Но потоптаться на могиле? Сделать селфи с надгробием? Видео записать? Кто эти выродки? Кто их воспитал? Я всё понимаю, я понимаю асоциальное поведение, понимаю черный юмор, токсичность», — поделился Антоний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сын Децла признался, что сам этим грешит, но происходящее на видео оказалось выше его понимания. «Мне никогда в жизни не придет в голову издеваться над мертвым человеком. Мне и так некомфортно находиться на кладбище, но почему я до кучи должен видеть, как два идиота делают селфи и записывают видео, стоя на надгробии моего отца?» — эмоционально резюмировал он.

Сын Децла невероятно на него похож
Сын Децла невероятно на него похож
Соцсети сына Децла