«Я стала четырежды бабушкой!»: Нонна Гришаева показала своих «внучек» на съемках новых «Папиных дочек»

В Москве стартовали съемки продолжения легендарного сериала. Нонна Гришаева дала понять, что тоже вернулась в проект. 51-летняя актриса провела экскурсию по квартире Васнецовых.
«Я стала четырежды бабушкой!»: Нонна Гришаева показала своих «внучек» на съемках новых «Папиных дочек»
Соцсети Нонны Гришаевой

Сериал «Папины дочки» вышел в 2007 году, а закончился в 2013-м после 20 сезонов. Зрители полюбили многодетную семью Васнецовых и ждали продолжения истории. Наконец стало известно, что популярный ситком вернется на экраны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое участие в съемках уже подтвердили Елизавета Арзамасова и Мирослава Карпович. Нонна Гришаева, сыгравшая мать девушек тоже вернулась в проект. Заслуженная артистка России побывала на съемочной площадке и провела видеоэкскурсию для поклонников.

Звезда фильма «День радио» показала обновленный интерьер квартиры и главных героев. «Это мой сын, это мой зять. Вот тут мы живем теперь, все изменилось. Дорогие друзья, я рада вас видеть спустя десять лет!» — заверила Гришаева.

Нонна также запечатлела юных актрис, которые играют ее внучек. «Вот самая маленькая – Пуговка дубль два. У меня теперь такое количество внучек, что хоть не в жизни, но на съемочной площадке я стала четырежды бабушкой! Вот еще две, вот они как живут здесь», — рассказала артистка.

Нажми и смотри

По сюжету новой истории Даша (Анастасия Сиваева) становится матерью четверых дочерей, но уходит из семьи, бросив Веника (Филипп Бледный) вместе с детьми. Воспитывать девочек многодетному отцу помогает глава семейства Сергей Васнецов (Андрей Леонов) и героиня Нонны Гришаевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники сериала неоднозначно отнеслись к продолжению «Папиных дочек». Одни обрадовались, вторые раскритиковали сюжет, а третьи считают, что вообще не стоило браться за съемки новых серий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елизавета Арзамасова, Нонна Гришаева и Екатерина Старшова в сериале «Папины дочки»
Елизавета Арзамасова, Нонна Гришаева и Екатерина Старшова в сериале «Папины дочки»
Кадр из видео

Уже известно, что в съемках не примет участие Дарья Мельникова, сыгравшая Женю. Актриса с горечью рассказала, что продюсеры сериала приняли решение не звать ее в новый проект. По словам кинозвезды, ей досадно из-за того, что создатели ситкома упустили возможность собрать всех актеров вместе и порадовать фанатов сериала.

Всё еще неизвестно, будут ли сниматься в продолжении Анастасия Сиваева (Даша) и Екатерина Старшова (Пуговка).