«Прекрасные улыбки»: Кэтрин Зета-Джонс показала Майкла Дугласа с дочерью и сыном

«Прекрасные улыбки»: Кэтрин Зета-Джонс показала Майкла Дугласа с дочерью и сыном
фото из открытых источников

52-летняя Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) сделала фото 77-летнего Майкла Дугласа (Michael Douglas) с детьми. Британская актриса и американский актер вместе уже 22 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэтрин и Майкл отправились на отдых в Доминикану. Вечно влюбленные супруги не забыли взять с собой повзрослевших детей — 21-летнего Дилана Майкла и 18-летнюю Кэрис Зету. Во время прогулки по джунглям семья набрела на небольшое озеро и водопад. Кэтрин решила запечатлеть супруга с детьми в красивом месте.

Кэрис была одета в oversize-футболку цвета хаки и короткие черные шорты, Майкл выбрал для прогулки серую футболку и бледно-красные шорты до колена. А Дилан изучал новые места в серо-зеленой футболке и брюках милитари. Все они стояли по щиколотку в воде в обнимку и улыбались Кэтрин, которая фотографировала своих родных.

Майкл Дуглас с детьми
Майкл Дуглас с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники творчества Дугласа оценили фотографию с детьми. «Прекрасный снимок! У них обоих твоя улыбка», «Ты счастливчик, Майкл!», «Я знаю этот твой взгляд, Майкл... Ты так гордишься тем, что находишься между дочерью и сыном... Так и должно быть», «Невозможно наглядеться! Твоя дочь так похожа на тебя, а сын на Кэтрин. Потрясающая семья!», «Три прекрасные улыбки! И одна за кадром», «Обожаю вас!» — написали фолловеры актера фильма «Разоблачение» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Легенда Зорро» и обладатель премии «Оскар» познакомились в 1998 году на фестивале в Довиле. В 2000 году они поженились, родились дети, а в 2013-м решили разойтись. По словам Майкла, причиной стало депрессивное расстройство Кэтрин. Ему было тяжело жить с ней. Но в конечном итоге они поняли, что их любовь сильнее, чем болезнь, и больше не расстаются.

Примечательно, что у супругов день рождения в один день с разницей в 25 лет — 25 сентября. Дети актеров всегда устраивают для родителей праздник. Майкл рассказал, что безумно любит Кэрис и Дилана, но был невероятно смущен, когда на выпускном дочери его приняли за ее дедушку.

«Невозможно описать это чувство, когда ты выходишь, а тебе говорят: "Наверное, ты так гордишься своей внучкой". Это меня смущает и немного расстраивает», — признался актер.