Александр Масляков заразился коронавирусом и впервые пропустит игры КВН

Александр Масляков заразился коронавирусом и впервые пропустит игры КВН
PersonaStars

Телеведущий сообщил о своем недомогании. Александр Масляков подхватил коронавирусную инфекцию и вынужден сделать паузу в работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стартовал новый, 61-й, сезон КВН. Его легендарный ведущий не сможет принять участие в съемках первых игр. 80-летний Масляков заразился коронавирусом. Он указал, что это инфицирование уже второе по счету.

«Дорогие друзья! Я приветствую всю громадную армию поклонников нашей уникальной игры. Приветствую команды, которые начинают свой новый сезон – 61-й сезон Клуба веселых и находчивых! К сожалению, меня сегодня нет с вами: ковид второй раз подкрадывается ко мне! И мне говорят, что какое-то время надо посидеть дома», — отметил Александр Васильевич.

Заслуженный деятель искусств России понимает, что шоу должно продолжаться и без его участия. Он с интересом ждет результатов работы своих коллег. Масляков с 1964 года стоял у «штурвала» и еще не позволял никому занять свое место.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Игра не может быть без ведущего, поэтому на первых играх, что меня нет, мы будем приглашать известных кавээнщиков или людей, не чужих нашей игре, нашей передаче. И посмотрим, у кого как с ведением сложится всё. Еще раз с наступающим вас новым сезоном! Успехов всем. Всё будет хорошо», — заверил шоумен.

Актер фильма «Люби меня, как я тебя» получил ободряющие слова от поклонников. «Батя, держись, ты лучший! Любимый! Неповторимый!», «Любимый! Всей планетой держим за вас кулачки! Бог с вами! Здоровья!», «Здоровья вам крепкого, дорогой», «Очень ждем вас!», «Скорейшего выздоровления вам», «Ох как жалко. Ну ничего, главное – берегите себя. Обойдется!», «Опечалили. Но мы мысленно с вами», «Вы неплохо выглядите, держитесь!», «Многие сейчас с коронавирусом. Когда же эта пандемия закончится наконец, сил нет», — прокомментировали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ноябре КВН исполнилось 60 лет. На ТНТ вышло шоу «Игра», которое частично повторяло культовый проект. Александру Васильевичу не понравилось это. Он добился закрытия новой программы.

Илья Макаров стал ярким участником «Игры». Стендап-комик ответил на упреки Маслякова. Он заявил, что КВН «нужно спасать».

Телеведущий во второй раз заразился короавирусом
Телеведущий во второй раз заразился короавирусом
Legion-media

Недавно Максим Галкин раскрыл причины многолетнего конфликта с Масляковым. Муж Аллы Пугачевой объяснил, почему его не зовут в КВН.