«Уговариваю на суррогатное материнство»: Калашникова отказалась рожать от жениха

«Уговариваю на суррогатное материнство»: Калашникова отказалась рожать от жениха
фото из открытых источников

36-летняя актриса, певица и модель сообщила о переменах в личной жизни. Анна Калашникова получила долгожданное предложение руки и сердца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица готовится пополнить ряды замужних дам. Анна выходит замуж за бизнесмена Ивана Семенова, с которым встречается около года. Молодого человека не интересует прошлое избранницы, успевшей отличиться скандальными романами с Прохором Шаляпиным и другими одиозными мужчинами.

По словам Калашниковой, заветное предложение она услышала во время отдыха с возлюбленным в Объединенных Арабских Эмиратах. Поездка была долгожданной после всех потрясений 2020 года. В Дубай влюбленные отправились на новогодние праздники. Они встречались с друзьями, ходили по ресторанам, катались на паруснике по Персидскому заливу.

Анна Калашникова получила предложение в Дубае
Анна Калашникова получила предложение в Дубае
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Иван всё организовал в лучшем виде. Он сделал мне предложение внезапно, когда мы были вместе в пустыне, а потом еще раз — перед близкими друзьями на яхте. Конечно, я обрадовалась, очень ждала этого момента. Но не ожидала, что это случится именно в нашем отпуске», — отметила Калашникова.

Звезда проектов «Лопухи», «Однажды будет любовь», «Даешь молодежь!» сообщила, что изначально воспринимала отношения с Семеновым всерьез. Инстадива заявила, что она воспитана на традиционных устоях, поэтому воспринимает брак как необходимую ступень в отношениях любящих людей. «Юридически узаконить отношения очень важно, я так воспитана. Я люблю Ваню и хотела бы строить с ним семью, поэтому я знала, что когда-нибудь это произойдет», — добавила известная блондинка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Анна занята мыслями о предстоящей торжестве. Блогер мечтает, чтобы ее свадьба стала заметным событием в столичной светской тусовке. Калашникова с размахом планирует праздник в Москве для своих друзей и коллег с приглашенными артистами и другими роскошными атрибутами. «Хочу закатить пир на весь мир, чтобы о нашей свадьбе еще долго говорили», — отметила инстадива.

Молодые люди планируют свадьбу
Молодые люди планируют свадьбу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка заявила, что у нее обязательно будет несколько платьев. Главный наряд она уже успела обдумать. Невеста хочет эксклюзивную модель, сшитую специально для нее по ее меркам. Что касается дизайна, то ей нравится многослойность, но не платья из серии «баба на торте». Наряд будет расшит множеством камней, но в пределах разумного. Еще один обязательный элемент – длинный шлейф.

После торжества Анна и Иван отправятся в медовый месяц. Они мечтают провести несколько недель наедине друг с другом, чтобы отдохнуть от суеты, которая неизбежна при подготовке такого торжества.

Задумалась Калашникова и о совместных детях. Анна мечтает о большом доме и многодетной семье. «Я хотела бы еще девочку и мальчика. Хотим троих детей. Пытаюсь уговорить Ваню на суррогатное материнство, а он пока в этом сомневается. Хочет, чтобы всё было естественным путем», — цитирует WomanHit собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Анны есть сын Даниил, которому в марте исполнится шесть лет. Отцом ребенка она пыталась выставить Прохора Шаляпина, но экспертиза ДНК доказала его непричастность к рождению малыша. Позже выяснилось, что девушка родила сына от состоятельного и женатого любовника. Тот купил ей роскошный подмосковный дом, но из семьи уходить не стал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Инстадива мечтает о роскошной свадьбе
Инстадива мечтает о роскошной свадьбе
фото из открытых источников
Анна и Иван подходят друг другу?
Да
Нет

По словам Анны, мальчик растет любознательным, он умеет читать и писать. Его любимые развлечения – машинки, лепка, футбол и Lego. Он занимается танцами, музыкой, учит английский. Сейчас Даниил готовится к школе. К нему на дом приходят педагоги. «Хочу, чтобы он рос настоящим мужчиной и стал бизнесменом, а не шел в творческую профессию», — резюмировала звезда.

Анна рассказала, что Стас Барецкий устроил пьяный скандал, заявив, что ее ребенок от него, а не от Шаляпина. Певица обвинила таксиста в краже личных вещей на крупную сумму. Инстадива пригрозила мужчине заявлением в полицию.

Калашникова отреагировала на новость о появлении на свет второго ребенка Юлии Началовой. Она объяснила, почему считает событие маловероятным.