«Ты появилась на свет стремительно»: мама Веры Брежневой нежно обратилась к ней

«Ты появилась на свет стремительно»: мама Веры Брежневой нежно обратилась к ней
фото из открытых источников PersonaStars

39-летняя Вера Брежнева сегодня отмечает день рождения. Певицу поздравила с праздником ее мама, 68-летняя Тамара Галушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» уже получила много поздравлений. Ровно в полночь ей посвятили теплые слава представители лейбла мужа, Константина Меладзе. Старшая дочь Веры, Соня Киперман, оставила послание для нее. А мама артистки написала ей невероятно нежный текст, вспомнив момент появления Брежневой на свет.

Тамара Витальевна опубликовала фотографию, на которой экс-солистка группы «ВИА Гра» запечатлена в стильном образе. Поп-дива предстала в алом платье с открытыми плечами. Оно подчеркнуло шею Веры и ее пышный бюст. Супруга композитора распустила шикарные пшеничные локоны. Она уложила пряди в легкие объемные кудри.

Вера выделила брови, а на веки нанесла коричневые тени с мерцающим эффектом. Певица накрасила длинные ресницы тушью. Скульптор и хайлайтер придали скулам артистки еще большую выразительность. Брежнева завершила мейкап помадой в тон платья с мокрым блеском. Звезда комедии «Ёлки последние» дополнила look большими серьгами-кольцами и тонким колье. Вера склонилась над маленькой Землёй и едва коснулась планеты руками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тамара Витальевна показала стильный снимок дочери
Тамара Витальевна показала стильный снимок дочери
фото из открытых источников

«Девочка моя... Ничего не бойся никогда! Ты появилась на свет стремительно, так, что уже на бегу поддерживали мы с медсестричкой. Также стремительно ты идешь по жизни, учась, беря всё самое нужное для тебя, улыбаясь, заряжаешь своим светом всех, кто рядом», — обратилась мама к Вере в подписи к снимку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бабушка Сони и Сары призналась, что гордится звездной дочерью. «Наш мотиватор и пример. Счастлива и горжусь, что ты моя доченька, моя радость, душа, четвертинка сердца, лучик золотой, моя принцесса! Иди вперед, делай что нужно, живи на полную, будь здорова, не оглядывайся, потому что вся твоя семья поддержит в любую минуту! Люблю бесконечно, моя маленькая Вера!» — сказала Тамара Витальевна.

Поклонников растрогали ее слова. Они присоединились к поздравлениям. «Тамара Витальевна, чудесные слова! До слез! Спасибо вам за Веру! Желаю, чтобы вы все были счастливы и здоровы! Люблю бесконечно!», «Спасибо за это чудо чудесное! Верочка и вы – это любовь!», «Лучик наш любимый», «Спасибо за такую прекрасную дочь!», «Вся в мать пошла, и что тут говорить, уж шар земной сумела покорить», «Самые нежные, добрые и ласковые слова, конечно же, от мамы. Очень хочется таких же отношений», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Тамары Витальевны 4 дочери
У Тамары Витальевны 4 дочери
фото из открытых источников

Вера – вторая дочь в своей семье. У артистки есть старшая сестра Галина и младшие – двойняшки Анастасия и Виктория. Родственницы прошли через тяжелое детство. Тамара Витальевна и ее муж Виктор Михайлович работали на Приднепровском химическом заводе в Днепродзержинске, на Украине. Когда певице было 11 лет, ее отец попал в автомобильную аварию. Сестрам пришлось рано начать работать, чтобы стать опорой для мамы, на плечи которой легло их воспитание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однажды Вера призналась, что у нее не было денег на оплату выпускного вечера. Своей любимой учительнице модель подарила несколько кусков мыла, чем буквально довела ее до слез. Брежнева смогла окончить институт, в 2001 году родила дочь Соню от бизнесмена Виталия Войченко. Жизнь звезды кардинально изменилась спустя еще год, когда она прошла кастинг в группу «ВИА Гра». Вера делает всё, чтобы ее родные больше ни в чем не нуждались, и дорожит семейными отношениями.

Тамара Витальевна бережно хранит снимки дочери
Тамара Витальевна бережно хранит снимки дочери
фото из открытых источников

Соня Киперман опубликовала редкое фото с мамой. На снимке Вера позирует с дочерью на яхте. Родственницы в летних аутфитах увлеченно управляли судном.

Сестра артистки, Виктория Галушка, состояла в браке с Александром Цекало 10 лет. В 2018 году супруги объявили о разводе, у них остались двое детей: Александра и Михаил. В декабре 2019-го Цекало заплатил бывшей жене, чтобы она вернула себе девичью фамилию.

Осенью прошлого года Вера похвасталась любимыми сестрами. Родственницы устроили стильную фотосессию. Певица призналась, что члены семьи общаются в специальном чате.