«Всё через ванную»: Константин Богомолов снял на видео обнаженную Ксению Собчак

«Всё через ванную»: Константин Богомолов снял на видео обнаженную Ксению Собчак
фото из открытых источников

38-летняя Ксения Собчак подогрела интерес к своему новому проекту. Звезда показала провокационный ролик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Блондинка в шоколаде» еще в сентябре прошлого года намекнула, что стала ведущей Первого канала. Тогда Ксения опубликовала ироничное видео, в котором разговаривала по телефону. «Привет, Андрей! Он сделал мне предложение, от которого я не смогла отказаться!» — сообщила собеседнику теледива. Однако тогда Собчак так и не вышла в эфир.

Сегодня бывшая ведущая «Дома-2» поделилась еще одним видео, которое снято в ванной. Звезда с полотенцем на голове якобы задремала и не заметила, как из ванны стала выливаться вода. Ксению разбудил телефонный звонок. «Да? Привет, Андрей! Что? Затопила? Прости, я просто слишком тщательно готовлюсь к выходу. Тебе, кстати, не помешал бы ремонт», — заявила светская львица собеседнику.

Собчак отметила, что видео снял ее супруг Константин Богомолов. «Продолжаем флешмоб с ванной! Как-то так... Мне повезло, режиссер ролика - Константин Богомолов. Обычно он любит более крупные художественные формы, но тут почему-то согласился», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) журналистка. Она добавила хештеги: #всечерезванную #покаандрей #скорочтотобудет

Ты хочешь видеть Ксению на Первом канале?
Да
Нет

Ранее многие думали, что Ксения будет вести ток-шоу «Пусть говорят», лицом которого был Андрей Малахов. Однако теперь появилось предположение, что у Собчак будет собственная передача.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
фото из открытых источников

Андрей Малахов отреагировал на первое видео журналистки. Он снял ролик в ванной вместе со своей женой. Позже Дана Борисова потроллила Собчак, сняв похожее видео в ванне. Недавно Ксению высмеяла Наталья Поклонская.