«Всё было по-тихому»: беременная Гоар Аветисян рассказала о тайной свадьбе

«Всё было по-тихому»: беременная Гоар Аветисян рассказала о тайной свадьбе
фото из открытых источников

26-летняя Гоар Аветисян ждет первенца. Мастер по макияжу рассказала поклонникам об отношениях с отцом своего будущего ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшие выходные брюнетка сообщила, что станет мамой. Многие фолловеры удивились, так как даже не знали, что у Гоар есть возлюбленный. Своего мужчину брюнетка показала только раз. После Нового года она опубликовала их совместное фото у праздничного стола. Лицо бойфренда звезда скрыла смайликом. Аветисян рассказала, что ее возлюбленный ненавидит соцсети и не хочет в них светиться.

Гоар Аветисян с возлюбленным
Гоар Аветисян с возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После сообщения о беременности мастера по визажу засыпали вопросами, вышла ли она замуж. «Такое ощущение, что я на шоу у Малахова. Такие вопросы: так, нужно разобраться в тебе», — удивилась Гоар, но все-таки пролила немного света на свой тайный роман.

«У армян загс не так важен, как семейное одобрение. И даже в первый раз, когда я была замужем, зага не было. Хотя все думали, что мы в официальном браке. В рамках "Инстаграма (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)" выходит, что, если ты надела белое платье, пригласила тысячу гостей, вы посидели в ресторане, то ты официально замужем. Я решила обойтись без этой огромной церемонии. Всё было по-скромному. Тихо, молча. Если вы публично не увидели меня в белом платье на большом мероприятии, это не значит, что я тихо этого не сделала. Всё было по-тихому, и на этот раз без пиара второй половины», — высказалась Аветисян в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Звезда также рассказала, что пока не знает пол будущего малыша, поэтому имя они с возлюбленным не выбрали.

Гоар будет хорошей мамой?
Да
Нет

В 2018 году Гоар рассталась с первым мужем – бизнесменом Вагиком Мартиросяном. Их брак продлился два года. В августе визажист призналась, что после разрыва ей стала трудно находиться на свадьбах подруг. Тогда брюнетка добавила, что у нее самой второй свадьбы точно не будет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гоар Аветисян
Гоар Аветисян
фото из открытых источников

После расставания с первым мужем Гоар сильно похудела. Результат ее преображения можно посмотреть здесь. Аветисян сама сообщила о беременности, поблагодарив бога за исполнение мечты.