Шарлиз Терон в пурпурном платье с «опасным» декольте стала звездой кинопремии

Rex/Fotodom

В Лондоне состоялась 73-я церемония вручения наград британской академии кино и телевизионных искусств BAFTA. Один из самых ярких образов вечера показала 44-летняя Шарлиз Терон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская актриса была номинирована в категории «Лучшая актриса второго плана» за работу в фильме «Скандал». Терон осталась без заветной награды, но стала звездой красной дорожки церемонии.

Шарлиз отдала предпочтение яркому аутфиту – надела пурпурное платье с экстремальным вырезом на груди и пышной юбкой. Автор наряда – модный дом Dior. Ярким акцентом платья стал тонкий черный пояс, подчеркнувший талию актрисы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терон сделала слегка небрежную укладку и макияж в теплых тонах. Образ она дополнила элегантными украшениями из белого золота: серьгами, ожерельем и кольцами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда была в хорошем настроении и с удовольствием позировала фотографам. Она не расстроилась из-за проигрыша в номинации «Лучшая актриса второго плана» своей коллеге Лоре Дерн. После церемонии Шарлиз отправилась на закрытую вечеринку, которая прошла в элитном ресторане Annabel’s.

Тебе нравится образ Шарлиз?
Очень
Не особо

Шарлиз сменила нежный образ на более дерзкий. Так, она надела темный брючный костюм в сочетании с кружевным мини-топом, оголившим живот. Свой look она завершила черным клатчем в золотой огранке.

Артистка часто отдает предпочтение изысканным нарядам. Так, она примерила элегантный комплект для ланча всех номинантов предстоящей церемонии «Оскар». Терон изнурительно тренируется перед главной кинопремией года. На днях звезда восхитила поклонников роскошным нарядом, в котором посетила премию Гильдии костюмеров США.