«Леша, ты так красиво меня снял!»: Ольга Бузова публично обратилась к Воробьеву

Ольга Бузова оценила свой необычный образ для новогоднего фильма. Телеведущая осталась довольна тем, как ее показали зрителям.
«Леша, ты так красиво меня снял!»: Ольга Бузова публично обратилась к Воробьеву
Кадр из видео, соцсети Алексея Воробьева

Звезды снялись в фильме «VOICE спасается от Нового года». Автором сценария, режиссером и креативным продюсером ленты стал Алексей Воробьев. Согласно сюжету, артисты оказываются в историческом отеле, где становятся частью мистической истории. Сегодня Ольга показала фрагмент фильма, где предстала во всей красе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова появилась на сцене в роскошном образе. На ней было платье с пышным подолом и накидкой. Верх наряда был сделан в виде корсета. Он подчеркнул бюст Ольги и ее стройную талию. Поп-дива также сделала акцент на шее с помощью колье с мерцающими камнями. Стилисты собрали ее волосы в аккуратную прическу. На лицо артистки нанесли макияж, особенно выделив глаза. На несколько секунд зрачки Ольги стали кроваво-красными, как и цвет ее маникюра.

Ольга предстала в роскошном образе
Ольга предстала в роскошном образе
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена футболиста Дмитрия Тарасова призналась, что ей понравился ее образ. Она поблагодарила Воробьева за деликатность и старания. «Как красиво ты меня снял, Леша! Я поставлю на стоп этот грустный сериал», — сказала Ольга, упомянув свой хита «Антитела».

Бузова поблагодарила Алексея Воробьева
Бузова поблагодарила Алексея Воробьева
Соцсети Алексея Воробьева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ольги сделали ей комплименты. «Наряды у нее бомбические, что бы она не одела. Юдашкин Пугачеву так не одевал! Браво ее модельеру! На все 100 процентов уникальный человек!», «Я смотрел, мне очень понравилось!», «Как всегда превосходно!», «Такой мягкий голос», «Какая же вы красивая», «Обаятельная леди Бу», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Ольга Серябкина записала поздравление для читателей VOICE. Она предстала в ретро-образе. Бывшая солистка группы Serebro надела элегантное платье цвета шампанского, расшитое переливающимися стразами, пайетками. Исполнительница хита «Мама Люба» дополнила его многослойным жемчужным ожерельем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Волосы звезды гладко уложили, украсив изящным ободком с декоративными элементами. Визажисты нанесли Ольге макияж в нюдовых оттенках. Молодая мать открыла бутылку игристого с характерным звуком, а затем использовала хлопушку. «С Новым 2023 годом!» — с улыбкой сказала Серябкина.

Нажми и смотри