Полина Гагарина вопреки запрету бывшего мужа увезла дочь на Мальдивы

Полина Гагарина вопреки запрету бывшего мужа увезла дочь на Мальдивы
фото из открытых источников

33-летняя Полина Гагарина начала новый год с путешествия. В компании 13-летнего сына и трехлетней дочери певица отправилась на мальдивские острова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поездка звезды едва не сорвалась. В конце 2020-го года артистка официально развелась с Дмитрием Исхаковым, с которым прожила в браке шесть лет. Звездный фотограф и бывшая жена серьезно поссорились перед зимними праздниками. Мужчина выступил против поездки дочери с мамой в Занзибар, аргументируя это тем, что девочка плохо переносит длительные перелеты. Дмитрий заявил, что Полина не стала с ним советоваться и сообщать о грядущей поездке.

Однако несмотря на запрет на вылет, Гагарина всё же смогла увезти дочь в вечное лето. Певица поделилась первым кадром, сделанным в салоне частного джета. Наставница шоу «Голос» позировала вместе с дочерью и сыном. Артистка прикрыла глаза Мии рукой, словно запрещая девочке смотреть в экран монитора, находящийся перед ней на столике. Однако поклонникам хорошо известно, что на самом деле артистка пока еще не спешит показывать лицо малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Гагарина с детьми
Полина Гагарина с детьми
фото из открытых источников
Кто прав?
Полина Гагарина
Дмитрий Исхаков

«Долгожданный отдых! Как же мне хотелось начать этот Новый год с путешествия. Улететь на Мальдивы казалось мне нереальным... Но кто не хочет — ищет причины, а кто хочет — ищет способы», — с нескрываемой радостью сообщила Полина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики поздравили звездную маму с исполнением задуманного. «Самая прекрасная. Спасибо, что ты есть. Ты ангел. Спасибо, что ты радуешь всех своими песнями и просто тобой. Ты чудо», «Да наконец-то, Полина, хорошего отдыха!», «Удачного путешествия, дорогие!» — написали фолловеры.

Звезда уже успела порадовать фанатов первым видео с отдыха. Полина похвасталась стройными ножками и показала завораживающие местные красоты.

Дмитрий Исхаков остался в Москве. Звездный фотограф недавно заболел и не смог встретиться с дочерью, чтобы поздравить ее. «Я так мечтал и готовился поехать к Миюше и встретить праздник с ней вдвоем. Подарками забил машину, предвкушал. Она тоже немного болела последние дни декабря, так что я решил не рисковать и поберечь ребенка. Остался дома... Телек не включал. Тишина», — поделился экс-супруг исполнительницы хита «Драмы больше нет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого выяснилось, что у мужчины серьезные финансовые проблемы. Дмитрий задолжал налоговой службе 94 тысячи рублей, сообщает «КП». Три года назад он не оплатил платежи по транспортному налогу на 28 и 37 тысяч, а в 2018-м — на 12 тысяч. Эти суммы и обрастают пенями, потому что счета не оплачены до сих пор.

Дмитрий Исхаков подробно объяснял поклонникам Полины, почему выступил против поездки дочери на море. Конец декабря запомнился звезде и ярким событием: на шоу «Голос» победила ее подопечная.