Вассерман объяснил свое участие в клипе Бузовой «житейскими обстоятельствами»

Вассерман объяснил свое участие в клипе Бузовой «житейскими обстоятельствами»

66-летний Анатолий Вассерман снялся в клипе Ольги Бузовой. Участник интеллектуальных игр появился в ролике на песню артистки «Танцуй под Бузову».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме Вассермана в видео снялись Андрей Гайдулян и Александра Велескевич, а также несколько известных блогеров.

Появление Анатолия в клипе артистки было встречено с удивлением: никто не ожидал, что Вассерман может заинтересоваться современной музыкой в исполнении Ольги.

В клипе Анатолий сыграл самого себя. Появление в клипе он объяснил тем, что не прочь иногда пошутить, хотя мало у кого его образ ассоциируется с юмором.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не первый раз принимаю участие в каких-нибудь видеошутках. У меня, к сожалению, житейские обстоятельства таковы, что я далеко не каждый день могу чем-нибудь развлечься, поэтому у многих сложилось впечатление, что я вообще шутить не умею. Но умею или не умею, но хочется», — цитируют РИА Новости Вассермана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он рассказал о своей роли в клипе Ольги. Анатолий с юмором отнесся к самому себе: на этом и сыграли создатели ролика. «Сценаристы несколько утрировали особенности моего поведения, но в общих чертах картина выглядит так: я произношу нескольким молодым дамам достаточно длинный и заумный текст, они переключаются на этот самый клип и в конце концов я тоже увлекаюсь и танцую вместе с ними», — поделился Анатолий Вассерман.