Настасья Самбурская подарила себе на Новый год роскошный дом

Настасья Самбурская – девушка самодостаточная. На Новый год актриса сама себе сделала роскошный подарок: звезда приобрела новое жилище! Снимком нового дома Настасья поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото она запечатлена посреди пустого помещения в компании живой ели.
Настасья Самбурская подарила себе на Новый год роскошный дом
фото из открытых источников

Настасья Самбурская – девушка самодостаточная. На Новый год актриса сама себе сделала роскошный подарок: звезда приобрела новое жилище!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Снимком нового дома Настасья поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На фото она запечатлена посреди пустого помещения в компании живой ели. Самбурская не стала скрывать, что купила новый дом самостоятельно.

Поклонники в очередной раз не могли не отметить, что Настасья – молодец и всегда всего добивается сама. «Потрясающая актриса. А самое главное – она всего добилась сама, и это стоило больших усилий! Умница!», «Новое жилье? Поздравляю! Это круто! Сколько простора для фантазии для ремонта», – пишут блогеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).