«Категорически не хочет быть актрисой»: Киркоров рассказал, что вместо Аллы-Виктории в «Ёлках-10» сыграла дочь Лёвкина

Филипп Киркоров признался, что не смог уговорить дочь сняться в новогоднем фильме. Роль Аллы-Виктории досталась 11-летней Нике Лёвкиной.
«Категорически не хочет быть актрисой»: Киркоров рассказал, что вместо Аллы-Виктории в «Ёлках-10» сыграла дочь Лёвкина
Фото Сергея Черных

В первый день зимы в столичном киноцентре «Октябрь» состоялась звездная премьера ленты «Ёлки-10». Самым заметным артистом на красной дорожке был, безусловно, Киркоров. Певец взял с собой обоих детей – дочь Аллу-Викторию и сына Мартина. Их сопровождала продюсер Татьяна Тур, которую Филипп называет своей музой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На пальце народного артиста России журналисты заметили кольцо, похожее на помолвочное. Однако расспросы о нем не понравились поп-королю. «По мне, это красивое украшение, — заверил он. — Хоть что-то оставьте в моем личном пространстве. Без намеков. У нас всё так. Как не хожу налево, так у меня без намеков, только прямо».

Нажми и смотри

В последний месяц года многие люди подводят личные его итоги. Киркоров решил «копнуть глубже» — он высказался о знаменитых артистах, с кем его свела судьба за все годы творческой деятельности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не мог себе представить, будучи учеником 413-й школы, что у меня будет жена Алла Пугачева, а Орнелла Мути мне будет подписывать автограф, — отметил Филипп. — А с Валерием Леонтьевым я буду дружить. Ну, конечно же, София Михайловна Ротару, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон. До сих пор не могу поверить, что со мной это всё происходит наяву, а не во сне. До сих пор не могу привыкнуть. Поэтому еще хожу по этой грешной земле и остаюсь нормальным человеком».

Владимир Лёвкин с женой Мариной и дочерью Никой
Владимир Лёвкин с женой Мариной и дочерью Никой
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Цвет настроения синий», в отличие от большинства коллег, не будет работать в новогоднюю ночь. Он рассказал, как планирует встретить наступление 2024 года. «Оливье, "Ирония судьбы", "Голубой огонек"... И близкие друзья рядом», — заверил Киркоров.

Со сцены Филипп признался, что съемки десятых «Ёлок» проходили летом. Тогда он «породнился» с семьей Владимира Лёвкина – дочь экс-солиста группы «На-на» сыграла Аллу-Викторию. Когда Ника встала рядом с 56-летним певцом, он пояснил, почему так произошло.

Актеры фильма «Ёлки-10» Филипп Киркоров с Никой Лёвкиной
Актеры фильма «Ёлки-10» Филипп Киркоров с Никой Лёвкиной
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Для меня сегодня особый праздник, — рассказал артист. — С первым днем зимы всех вас! Мы ее так долго ждали! Как и этот замечательный добрый, красивый семейный фильм, который уже стал легендой нашего отечественного кинематографа. И сегодня день рождения моей доченьки. Алла-Виктория привела весь свой класс на премьеру фильма. Моя дочь категорически не хочет быть актрисой, вместо нее в "Ёлках" сыграла другая девочка. У меня в этом фильме не только маленькая роль. Я еще и исполнил саундтрек – песню "Летите, летите". Заснежили летом мой дом. В 40-градусную жару мы надели тулупы, играли холод»,

Киркоров также заявил, что такого скопления звезд светской Москвы этот кинотеатр давно не видел. На премьере появились и другие исполнители ролей в «Ёлках» — Регина Тодоренко вместе с мужем Владом Топаловым, Елена Валюшкина, Егор Корешков с женой Дарьей Авратинской, Амиран Сардаров, Айдар Гараев...

Нажми и смотри

В новые «Ёлки» вошли четыре новеллы, объединенные общей сюжетной линией. Главным местом действия оказался Дом престарелых. В него заселяется Тамара (Галина Польских), которая решает продлить жизнь одинокому старику Геннадьичу (Борис Щербаков), заверив, что у него есть сын. По словам пенсионерки, он не может приехать к отцу, поскольку очень занят в должности президента страны. Старик заявил, что поверит ей, только если глава государства в новогоднем обращении подаст ему знак – подмигнет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Неожиданным спасителем ситуации оказывается добрый мальчик Савелий (Максим Матузный), он уговаривает помочь маму (Регина Тодоренко) и отца (Егор Корешков). Как и в девятых «Ёлках», Елена Валюшкина играет блогершу Ларису. Ее муж Валера (Виталий Кищенко) после увольнения с работы также начинает зарабатывать в интернете.

Нажми и смотри

Еще одним героем ленты становится Руслан (Айдар Гараев), который больше всего на свете любит исполнять песни. Поэтому он едва не изменяет жене (Яна Гладких) с бывшей одноклассницей (Ольга Дибцева). В одном их эпизодов фильма появляются Бедрос Киркоров, его сын Филипп, Алла-Виктория (Ника Лёвкина). Разумеется, добро и любовь победят всё жизненные сложности. «Ёлки-10» выйдут на экраны кинотеатров 7 декабря.

Нажми и смотри