«В последнюю минуту прибыла. Она с нами, ребята!»: Ани Лорак появилась на празднике дочери Филиппа Киркорова

55-летний Филипп Киркоров с размахом отпраздновал день рождения дочери. 44-летняя Ани Лорак побывала в гостях у своего близкого друга.
«В последнюю минуту прибыла. Она с нами, ребята!»: Ани Лорак появилась на празднике дочери Филиппа Киркорова
Legion-Media

Алле-Виктории исполнилось 11 лет. По этому случаю отец школьницы организовал роскошное торжество в своем большом доме. Особняк белыми и серебристыми воздушными шарами, гирляндами. По середине гостиной наряжена новогодняя елка и накрыт стол, сервированный красивой посудой и декором в светлых тонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поздравить именинницу пришли Сергей Лазарев, Зара, Егор Крид, Жасмин, Яна Рудковская, Давид Манукян и другие друзья и коллеги Филиппа.

На празднике «засветилась» и Ани Лорак. Исполнительница хита «Удержи мое сердце» хотела остаться незамеченной, но Киркоров в микрофон объявил о ее присутствии.

«В последнюю минуту прибыла Ани Лорак. С нами Ани Лорак, ребята! Она просила тихонько, но я тихонько не могу!» — заявил народный артист России. Близкая подруга Филиппа соблюла дресс-код, придя на вечеринку в белой рубашке. Однако низ наряда был черным – поп-звезда надела облегающие брюки.

Нажми и смотри

Гости опубликовали в своих соцсетях множество фото и видео с праздника. Ани тоже попала в кадр. Когда выносили торт, певица стояла возле лестницы рядом с журналисткой Аленой Жигаловой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Жигалова и Ани Лорак
Алена Жигалова и Ани Лорак
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стало известно, что 10 декабря Лорак выступит на концерте «Новый год "Жара" в столичном Crocus City Hall. Имя певицы появилось в списке артистов.

Нажми и смотри

Лазарев приехал на праздник вместе с детьми, Никитой и Анной. Певец признался, что оконфузился на вечеринке из-за своего внешнего вида. «Я черная ворона на белом празднике. Вот что значит не до конца прочитать приглашение. Не вчитался в дресс-код. Все в белом, а я вообще не в дресс-коде. Даже Егор Крид в дресс-коде», — посетовал Сергей.

Нажми и смотри

Яна пришла на торжество в компании сына Саши. Продюсер Димы Билана преподнесла Алле-Виктории дорогие подарки. «Это панама Dior, платье Blumarine и сумочка Dolce&Gabbana», — объявила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга фигуриста Евгения Плющенко также поздравила именинницу в своем блоге. «Аллочка, с днем рождения! Твой папа очень переживал, чтобы ваш семейный праздник был роскошный и душевный! И у него это получилось. Папа именинницы попросил огласить все наши подарки! Мы их озвучили! Как ни странно, героиня праздника свои вкусы за год не поменяла. Такая модница растет, что папа отдыхает!» — пошутила бизнесвумен.

Нажми и смотри