«Обезоруживающая мамина улыбка»: Елена Подкаминская показала дочь в день ее 12-летия

43-летняя Елена Подкаминская устроила теплый праздник для дочери. Полина отметила день рождения в ресторане.
«Обезоруживающая мамина улыбка»: Елена Подкаминская показала дочь в день ее 12-летия
Соцсети Елены Подкаминской

Звезда сериала «ИП Пирогова» воспитывает троих детей. В ее первом браке, с бизнесменом Александром Пляцевым, на свет появилась дочь Полина. От второго избранника, Дениса Гущина, артистка родила дочь Еву и сына Александра. Несмотря на активные съемки в проектах, Подкаминская успевает заботиться о самых близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшей дочери теледивы исполнилось 12 лет. В честь важной даты Елена организовала семейный праздник. Родственники отправились в ресторан. Виновница торжества примерила стильный белый наряд с оборками. Девочка распустила светлые локоны. Когда Полина вместе с близкими ждали заказанные блюда, в зале зазвучал хит певицы Рианны – Diamonds.

Полине исполнилось 12 лет
Полине исполнилось 12 лет
Соцсети Елены Подкаминской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А чего так громко?» — спросила школьница. Неожиданно все присутствующие в зале стали хлопать. Полина смущенно улыбнулась. Сотрудники заведения вынесли девочке кусочек торта со свечкой и поздравили с днем рождения. Она закрыла глаза и через пару мгновений задула огонек. Наследница теледивы выглядела счастливой. «Доченька моя», — оставила хештег к ролику Елена.

Поклонники Подкаминской поздравили Полину и ее маму с праздником. «Лапонька! С днем рождения вас, крошки любимые и прекрасные! Будьте счастливы, здоровы и улыбайтесь так, как можно чаще», «Какая невероятная дочка! Такая светлая!», «Эта обезоруживающая мамина улыбка», «Стесняшка такая милая», «Обожаю это ее выражение лица», «Вы для нее четкий пример истинной леди», «Красивая и настоящая, произведение искусства», «Как похожа на вас», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Экранная Виктория Сергеевна трепетно относится к детям. Она не представляет, как девушки решаются рожать с эпидуральной анестезией. Елена принципиально кормила своих наследников грудью, так как считает, что создана для этого. По мнению актрисы, малышам необходим телесный контакт с мамой. Он создает связь и чувство безопасности. Тем не менее, иногда Подкаминская скучает по себе прежней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сыну Елены два года. Ко дню рождения мальчика звезда снялась с ним в трогательной фотосессии. Саша протянул матери желтый тюльпан, стоя на подоконнике. Артистка с любовью смотрела на ребенка.

Елена — счастливая мама
Елена — счастливая мама
Соцсети Елены Подкаминской