«Я хочу позвонить ему»: Том Форд пожаловался на трудности после смерти мужа

«Я хочу позвонить ему»: Том Форд пожаловался на трудности после смерти мужа
Legion-Media

Американский дизайнер Том Форд (Tom Ford) тяжело переживает смерть супруга Ричарда Бакли (Richard Buckley). Они были вместе 35 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летний модельер рассказал о жизни без мужа. Ричард Бакли скончался в сентябре после долгой борьбы с болезнью. Ему было 72 года. «После 35 лет совместной жизни мне очень тяжело быть одному. Иногда я хочу позвонить ему, или написать сообщение. Но потом я вспоминаю, что его нет», — признался Форд.

После смерти супруга у Тома изменился ритм жизни, потому что Ричард ему во многом помогал. Особенно это сказалось на их общении с 9-летним сыном Джеком. «До недавнего времени у меня был Ричард, который помогал мне по утрам. В прошлом месяце было немного сложно, потому что он обычно готовил завтрак в дни, когда сыну нужно в школу, пока я одевался», — объяснил дизайнер.

Том Форд с сыном
Том Форд с сыном
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Том Форд сказал, что ему пришлось принять этот вызов судьбы. «Разбудить его, приготовить еду, собрать еду, сделать завтрак и сделать свои обычные утренние дела, затем отвезти его в школу — такого никогда не было в моей жизни. Зато сейчас я в своем офисе уже рано утром, и это для меня идеальное начало дня», — поделился расписанием модельер с WSJ.Magazine.

Форд рассказал, что до сих пор хорошо помнит свою первую встречу с мужем. Он помнит ее так ярко, будто она была вчера. «Наши глаза встретились, а через месяц мы уже жили вместе», — вспоминает Том.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ричард Бакли и Том Форд были вместе 35 лет
Ричард Бакли и Том Форд были вместе 35 лет
фото из открытых источников

В интервью для People Форд однажды сказал: «Если человек, с которым вы находитесь, — это тот, кого вы уважаете, у которого, по вашему мнению, самое доброе сердце и душа, из всех, которые вы когда-либо встречали, никогда не оставляйте его — лучше вы никого не найдете».