Кейт Миддлтон увидела яйцо Московского Кремля и третье императорское яйцо

Кейт Миддлтон увидела яйцо Московского Кремля и третье императорское яйцо
Legion-Media

39-летняя герцогиня Кембриджская вышла в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выбрала изысканный наряд в винтажном стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любимица британцев побывала в лондонском Музее Виктории и Альберта. Ее заинтересовала выставка «Фаберже в Лондоне: от романа до революции». Кейт соблюла правила предосторожности, которые действуют в пандемию коронавируса. Лицо гостьи прикрыла черная защитная маска.

Жена принца Уильяма выбрала эффектный винтажный наряд в стиле 70-х. Она облачилась в красочную блузку с узором пейсли от своего любимого дизайнера Ральфа Лорена. Стоимость такой модели составляет около 13,5 тысячи рублей. Ее дополнили черные брюки с высокой линией талии.

Миддлтон собрала длинные волнистые волосы в высокий хвост. Визажист сделал ей нежный макияж в натуральных тонах. Щеки многодетной мамы подчеркнули румяна оттенка морозной розы. Она накрасила ногти нюдовым лаком, как требует королевский протокол. Избранница внука королевы Елизаветы II дополнила модный look круглыми золотыми серьгами и надела кольцо с крупным камнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон посетила выставку русского искусства
Кейт Миддлтон посетила выставку русского искусства
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостья задумчиво рассматривала экспонаты. Ей понравились изделия русской культуры.

«Здесь хранится более 200 предметов, отражающих работу и опыт Карла Фаберже. В коллекции — давно потерянное третье императорское яйцо, обнаруженное торговцем в 2011-м после его пропажи в 1964 году, яйцо Московского Кремля с музыкальной шкатулкой и яйцо Александровского дворца, внутри которого находится модель дворца. В коллекцию также входят три предмета, предоставленные Ее Величеством королевой, в том числе яйцо-колоннада, яйцо "Корзина цветов" и яйцо-мозаика», — отметили на странице герцогов Кембриджских в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яйца Фаберже — это серия ювелирных изделий фирмы Карла Фаберже в виде пасхальных яиц. Ее создали в 1885 — 1917 годах для российской императорской семьи и частных покупателей. Известно о создании 71 экземпляра, 52 из которых — императорские. Некоторые предметы впервые демонстрируются в Великобритании. Герцогиня является королевским покровителем Музея Виктории и Альберта с марта 2018 года.

Герцогиня пришла в музей
Герцогиня пришла в музей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Миддлтон адресовали ей комплименты. Британским подданным понравился новый аутфит герцогини.

«Настоящая принцесса!», «Кейт стала похожа на хиппи в этом наряде!», «Интригующая дива, да что там — ретродива!», «Уилли не смог сопроводить?», «Какая красивая», «Первая красавица после леди Дианы!», «Кейт на стиле, супер», «Шикарный выбор! Жаль, что меня не было на выставке», «Удивительная и обожаемая! Как ей идут яркие краски», «Еще бы красный маникюр – и перед нами появилась бы поп-звезда!» — прокомментировали фолловеры.

Нажми и смотри