«Нереально красивая девушка!»: Алеся Кафельникова в ботфортах оголила бедро

«Нереально красивая девушка!»: Алеся Кафельникова в ботфортах оголила бедро
фото из открытых источников

22-летняя Алеся Кафельникова примерила стильный аутфит. Модель показала впечатляющее сочетание аксессуаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь известного теннисиста Евгения Кафельникова вернулась в Москву из Парижа, где принимала участие в модных фотосессиях, а также наслаждалась романтическими вечерами с возлюбленным, Георгием Петришиным. Инстадива продолжила эксперименты с имиджем уже в условиях столичной зимы.

Кафельникова предстала в дерзком образе. Она примерила зеленый пиджак oversize, а чтобы сделать акцент на талии, добавила широкий кожаный пояс. Алеся надела юбку-мини с пышными оборками, которую практически не было видно под пиджаком. Самой яркой деталью аутфита модели стали высокие белоснежные ботфорты, придавшие еще большее изящество силуэту девушки.

Бывшая избранница рэпера Pharaoh (Глеб Голубин) распустила волосы. Она уложила их идеально гладко, в стиле Анны Винтур, главного редактора американского Vogue. Алеся дополнила образ солнцезащитными очками в оправе в тон обуви. От других аксессуаров модель отказалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кафельникова позировала в автомобиле. Она скрестила ноги, оголив гладкое бедро. Дочь спортсмена внимательно смотрела в экран телефона. «Ходят слухи, но я не впечатлена. Хо-хо», — подписала кадр Алеся.

Алеся позировала в автомобиле
Алеся позировала в автомобиле
фото из открытых источников

Поклонники были очарованы красотой любимицы. «Это тотальный отвал башки», «Прелесть», «Просто шик», «Королева!», «Икона», «Образ – бомба», «Фото очень крутое», «Какая же ты красивая!», «Странный образ, неоднозначный. Чего-то не хватает или, наоборот, слишком много. Ничего личного», «Нереальная», «Безумно красивая девушка», «Сколько кожи!» — высказались фолловеры.

Тебе нравится образ Алеси?
Да
Нет

В столице Алесе предстоит решить проблемы с налоговой инспекцией. Счета популярной девушки в Сбербанке были заблокированы. Она зарегистрирована в Сочи как индивидуальный предприниматель, но отчет по налогам так и не предоставила. Федеральная налоговая служба наложила санкции на Кафельникову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не всё в порядке и с делом ее отца. Еще в 2017 году он зарегистрировал Академию большого тенниса имени себя. Евгений намеревался открыть учреждение в Сколково, но замысел так и не осуществил. В итоге бизнес спортсмена закрыт «за предоставление недостоверных сведений». Мужчина уже занялся выяснением обстоятельств дела, сообщает Mash.

У Алеси и Евгения возникли проблемы с бизнесом
У Алеси и Евгения возникли проблемы с бизнесом
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алеся снялась в провокационной позе. Модель примерила короткие шорты и высокие сапоги. Девушка похвасталась плоским прессом.

Звезда показала эффектное бьюти-преображение. Она предстала в черном топе-бра и кожаных брюках. Для второго аутфита Алеся использовала более яркие краски.

Инстадива расстегнула рубашку перед камерой. На модели было стильное нижнее белье. Кафельникова сделала акцент на стройных ногах, надев брюки из латекса.