Анастасия Решетова в сексуальном наряде похвасталась фигурой после родов

Анастасия Решетова в сексуальном наряде похвасталась фигурой после родов
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова примерила соблазнительный черный наряд. Молодая мама быстро приходит в форму после рождения сына Ратмира.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная рэпера Тимати через полтора месяца после родов уже начала позировать в откровенных нарядах. Брюнетка продемонстрировала черный полупрозрачный костюм, который подчеркнул ее стройную фигуру. Модель сняла на видео фигуру со всех сторон, чтобы показать проделанную над собой работу.

Анастасия некоторое время после родов не занималась спортом по рекомендации врачей. Однако сейчас она возобновила тренировки и радуется, что ее тело приходит в форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова также поделилась забавным фото с бойфрендом. Брюнетка сделала селфи в зеркало лифта. Тимати состроил забавную рожицу, рассмешив свою возлюбленную. При этом рэпер и модель были одеты в похожие наряды.

Тимати и Анастасия Решетова
Тимати и Анастасия Решетова
фото из открытых источников
Анастасия и Тимати красивая пара?
Да
Нет

Анастасия погрузилась в материнские хлопоты и почти не выходит в свет. По словам брюнетки, они с сыном переживают сложный период коликов. «Сначала они были незначительными. Я радовалась, что нас эта беда миновала. Но потом они начали усиливаться», — рассказала молодая мама. Решетова делится с поклонниками советами и рассказывает о средствах, которые использует для борьбы с коликами у сына.

Недавно модель откровенно высказалась об отношениях с Тимати. Брюнетка заявила, что не сидит на шее у возлюбленного. Ранее Анастасия показала трогательное видео, как разговаривает с сыном, а также поделилась озорным фото с котом.