Страдающая неизлечимым заболеванием Селин Дион впервые за три года появилась на публике

Канадская певица вышла в свет в компании сыновей. Селин Дион (Celine Dion) пообщалась с хоккеистами.
Страдающая неизлечимым заболеванием Селин Дион впервые за три года появилась на публике
Соцсети Селин Дион

Исполнительница хита My Heart Will Go On борется с неизлечимым заболеванием – синдромом мышечной скованности. У 55-летней артистки судороги в мышцах всего тела, из-за чего она становится похожа на «живую статую». Пациенты с таким диагнозом могут потерять возможность ходить и говорить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита My Heart Will Go On отменила концертный тур из-за проблем со здоровьем. Селин проходит лечение в своем доме в Лас-Вегасе. За состоянием поп-звезды следят врачи и спортивные терапевты.

Шанталь Мачабе осталась под невероятным впечатлением от встречи с Селин Дион
Шанталь Мачабе осталась под невероятным впечатлением от встречи с Селин Дион
Соцсети Шанталь Мачабе

Похоже, что Дион идет на поправку. Накануне она впервые за три года вышла в свет. Пятикратная обладательница премии «Грэмми» посетила хоккейный матч в Лас-Вегасе. Поп-звезда выглядела отдохнувшей и веселой. Селин облачилась в бежевый костюм, состоящий из худи и джогеров. Артистка сочетала его с кроссовками и стеганой жилеткой. Дион собрала волосы в гладкий пучок, нанесла макияж в бронзовых тонах и надела золотистые украшения – серьги и браслет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица появилась на стадионе в компании троих сыновей – 22-летнего Рене-Шарля и 13-летних близнецов Нельсона и Эдди. После игры Селин с детьми отправились пообщаться со спортсменами из канадской команды «Монреаль Канадиенс».

Селин Дион с сыновьями приехали на хоккейный матч в Лас-Вегасе
Селин Дион с сыновьями приехали на хоккейный матч в Лас-Вегасе
Соцсети Селин Дион
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Селин позировала с вице-президентом коммуникациям Шанталь Мачабе. «Замечательный визит на нашу игру в Лас-Вегасе. Спасибо, Селин, за ваше великодушие. Вся команда была очень рада познакомиться с вами и вашей семьей», — написала Шанталь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дион обнародовала снимки с сыновьями и другими представителями команды. Артистка поделилась своими эмоциями от первого выхода в свет. Она назвала эту поездку незабываемой. «Мы с мальчиками провели время наиприятнейшим образом в гостях у "Монреаль Канадиенс" после их хоккейного матча с "Вегас Голден Найтс" в Лас-Вегасе. Они справились очень хорошо. Вот это игра! Спасибо, что встретились с нами после игры, ребята! Это было незабываемо для всех нас. Удачного сезона!» — высказалась Селин.

Селин Дион пообщалась с хоккеистами из ее родной Канады
Селин Дион пообщалась с хоккеистами из ее родной Канады
Соцсети Селин Дион

Поклонники певицы бурно обсуждают редкие кадры. «Она выглядит хорошо», «Селин выглядит прекрасно. Это обнадеживает», «Она наконец немного набрала вес. Великолепно», «Какая сильная женщина», «Приятно видеть, что она может улыбаться», «Скорее поправляйся, Селин», «Она передвигается по улице, а мы думали, что ей трудно самостоятельно есть», — обсудили блогеры.

До этого момента о состоянии Дион было известно от ее старшей сестры Клодетт. Родственница звезды рассказала, что врачам пока не удалось найти лекарство для борьбы с болезнью.

Женщина также утверждала, что Селин терпит тяжелые приступы по ночам. В любой момент у поп-звезды могут начаться спазмы по всему телу, из-за которых она просыпается.