По дорожке Меган Маркл: члены королевской семьи, которые стали звездами телешоу

41-летнюю герцогиню Сассекскую часто критикуют за ее карьеру на экране. Однако любовь телезрителей пытались завоевать не только Меган Маркл (Meghan Markle), но и сам король Карл III.
По дорожке Меган Маркл: члены королевской семьи, которые стали звездами телешоу
Legion-Media

Жена принца Гарри начинала свой путь в Голливуде на шоу «Сделка или нет». В числе других девушек с модельной внешностью она выносила в студию кейсы с деньгами. После того, как Меган Марк и принц Гарри сложили королевские полномочия и переехали в США, бывшая актриса вместе с мужем дала интервью Опре Уинфри и появилась одна в шоу Эллен Дедженерес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако блистать на телеэкране любит не только герцогиня Сассекская. Члены королевской семьи решили поднять свою телевизионную активность на новый уровень. Чиновники дворца уверены, что это поможет поменять имидж монархии в глазах общественности в лучшую сторону.

Еще в марте 2013 года старший сын покойной королевы согласился выступить в качестве приглашенного редактора реалити Countryfile, чтобы отметить 25-ю годовщину популярного шоу BBC. В 2018 году Чарльз и Камилла объединили усилия с ведущими Филипом Шофилдом и Холли Уиллоуби, чтобы отпраздновать знаменательное 30-летие шоу.

Король Карл III и сам готов побороться за любовь телезрителей
Король Карл III и сам готов побороться за любовь телезрителей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совсем недавно король Карл III снялся в главной роли в сериале BBC One «Ремонтная мастерская». Его Величество выступил в специальной программе. Королевская семья поручила Джею Блейдсу, Стиву Флетчеру, Уиллу Кирку и Кирстен Рамзи отремонтировать несколько предметов антиквариата из Дамфрис-Хауса. Королевским фанатам понравилось неожиданное появление монарха. Многие обратили внимание на теплые дружеские отношения между Джеем и Карлом. Зрители были рады видеть короля в неформальной обстановке и пришли в восторг от его «естественной теплоты» и чувства юмора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один член королевской семьи, который питает особую слабость к телепроектам, — это муж племянницы монарха Зары. Майк Тиндалл – профессиональный игрок в регби. В 2019 году королевская чета появились на Top Gear. Супруги попробовали свои силы на печально известной сложной испытательной трассе. В какой-то момент внучка покойной королевы потеряла контроль над рулем и врезалась в травянистую обочину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В нынешнем году 44-летний регбист появится в шоу «Я знаменитость». Спортсмен надеется произвести впечатление, соревнуясь за корону короля джунглей. Отцу троих детей предстоит сразиться с такими знаменитостями, как Бой Джордж, радио-диджей Крис Мойлз, звезда «Львицы» Джилл Скотт и Оливия Эттвуд из «Острова любви», сообщает Hello!

Майк и Зара Тиндалл не прочь появиться на телешоу
Майк и Зара Тиндалл не прочь появиться на телешоу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ожидается, что Тиндаллу выплатят ошеломляющий чек на 150 000 фунтов стерлингов, и, вероятно, он заключит выгодные рекламные сделки. Когда зятя принцессы Анны спросили, одобряет ли королевская семья его появление в шоу, он ответил: «Это не то, что я должен тебе комментировать».

Ранее Меган Маркл заявила, что в шоу «Сделка или нет» их заставляли надевать сексуальные наряды, носить бюстгальтеры с пуш-ап и даже ходить в солярий для красивого загара. По словам герцогини Сассекской, она чувствовала себя бимбо – соблазнительной девушкой без особых интеллектуальных способностей.