«Мы поженимся»: Кристен Стюарт заявила, что помолвлена со своей возлюбленной

«Мы поженимся»: Кристен Стюарт заявила, что помолвлена со своей возлюбленной
Legion-Media

32-летняя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и 33-летняя Дилан Майер (Dylan Meyer) решили зарегистрировать свои отношения. Девушки давно думали о свадьбе, но всё произошло неожиданно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристен ранее неоднократно говорила, что планирует сделать Дилан предложение. «Мы уже давно вместе, я люблю ее. Конечно, мне хотелось бы, чтобы мне сделали предложение, но я могу и сама. Более того, у меня уже есть план, как я это сделаю. Но это будет очень неожиданно», — рассказала Стюарт. Но Майер ее опередила и сделала предложение Кристен.

В интервью Говарду Стерну звезда фильма «Спенсер» сообщила, что они с Дилан помолвлены. «Мы поженимся, мы обязательно это сделаем. Я неоднократно говорила, что хотела бы, чтобы она мне сделала предложение. Наверное, она поняла меня и взяла всё в свои руки», — поделилась радостной новостью Кристен.

Стюарт и Майер давно знакомы, но начали встречаться около двух лет назад. Кристен быстро поняла серьезность чувств к Дилан, поэтому спустя две недели призналась ей в любви, когда они были в баре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стюарт не пользуется соцсетями, а вот Майер иногда делится фотографиями с любимой девушкой, чтобы показать, как гордится ее успехами. На днях сценаристка поделилась фотографией, где они вместе лежат в обнимку на ковре в похожих нарядах и смотрят друг на друга.

«Ура! Наконец-то!», «Поздравляю, красотки!», «С нетерпением ждем свадьбы», «Наконец-то дождалась! Счастлива за вас!», «Ох, не верю!», «Это прекрасно! Поздравляю!», «Кристен и Дилан, будьте счастливы!», — написали фанаты в Сети.

Татьяна Желудкова
Татьяна Желудкова 02 Ноября 2021, 18:22
.Тошнит меня от этой действительности Позор .Лечит их надо Лечить в психушках
Алена Садовникова
Алена Садовникова 03 Ноября 2021, 03:34
Меня тошнит от убогих россиянских гомофобов. Лечить нужно вас от ограниченности, тетя.