«Поцелуй очень странный»: Ольга Бузова запрыгнула на бойфренда и удивила фанатов

«Поцелуй очень странный»: Ольга Бузова запрыгнула на бойфренда и удивила фанатов
фото из открытых источников

34-летняя певица и телеведущая сходила на свидание с 27-летним бойфрендом. Ольга Бузова и Давид Манукян (Дава) поделились интимными моментами своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные так заняты работой, что редко находят время на общение. Каждая долгожданная встреча Ольги и Давы проходит очень эмоционально. Сейчас Ольга занята тренировками и выступлениями на «Ледниковом периоде». После выпуска ледового шоу она решила сделать небольшую передышку.

Дава пригласил самую популярную девушку страны на свидание. Блогер приехал за ней с огромной корзиной роз. Ольга не удержалась и в порыве чувств запрыгнула певцу на руки. Она эффектно взмахнула распущенными волосами и вытянула ногу как опытная фигуристка. После этого Ольга и Дава слились в поцелуе.

«Если любить, то только так. Признайтесь в любви тем, кого вы любите. Пусть нашим миром правит только любовь», — заявила Бузова. «Самая красивая девочка. Люблю тебя, родная», — откликнулся Манукян.

Нажми и смотри

Чувственное и пикантное видео под трек Pop Smoke What You Know Bout Love вызвало неоднозначную реакцию пользователей. Многие упрекнули Давида в неискренности. «Видно, как он нехотя её целует», «Думаю, это всё реально для пиара», «Давид как-то неестественно целует, по крайней мере, так выглядит на видео», «Что-то поцелуй какой-то ненастоящий», «Странные поцелуйчики, губы сжаты», «Что-то у Давы эмоции на нуле. Счастья тебе, Ольга, и любви! Ты чудесная девушка», «Не верю я ему, а Оля искренняя и добрая», — заявили фолловеры ведущей «Дома-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самые преданные поклонники блогеров осыпали их комплиментами. «Самая лучшая, самая искренняя, самая горячая, самая милая, самая красивая пара в стране», «Будьте счастливы, дорогие! Кто бы что не говорил», «Вау! Какой горячий пост», «Вот это ласточка. Счастья вам, пусть оно будет бесконечным», «Все фаны нервно ждут свадьбу», «Это слишком прекрасно. Любовь в каждой клеточке вашей души и вашего тела», «Самые классные наши. Какая страсть, какая любовь», — отметили фанаты звезд.

Ольга Бузова и Давид Манукян назло хейтерам демонстрируют гармонию в отношениях
Ольга Бузова и Давид Манукян назло хейтерам демонстрируют гармонию в отношениях
фото из открытых источников
Ты веришь в искренность чувств Ольги и Давы?
Да
Нет

Бузова и Манукян сходили в кино. Инстадива поделилась романтическими кадрами из автомобиля. Они с Давой целовались и крепко держались за руки. Ольга осталась довольна фильмом «Ведьмы». «Такой классный фильм, нам очень понравился», — высказалась певица и телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга также показала кадры ледового шоу, на которых была запечатлена 18-летняя фигуристка Алина Загитова. Олимпийская чемпионка выступает в качестве ведущей проекта. «Загитова — моя любовь!» - призналась Ольга, поставив смайлик в виде сердечка.

Инстадива восхитилась Алиной Загитовой
Инстадива восхитилась Алиной Загитовой
фото из открытых источников

Инстадива повеселилась на праздновании дня рождения мамы бойфренда Анны Манукян. Влюбленные преподнесли женщине дорогие подарки и растрогали ее своими чувствами. Ольга порассуждала о трудностях большого спорта. Она сравнила себя с Терминатором из-за травм на ледовом проекте. Последнее выступление Бузовой окончилось конфузом. Партнер теледивы галантно взял вину на себя.