«Невероятная красавица!»: Любовь Толкалина в пикантном монокини произвела фурор

«Невероятная красавица!»: Любовь Толкалина в пикантном монокини произвела фурор
фото из открытых источников

42-летняя Любовь Толкалина снялась в пикантном образе. Актриса рассказала, как приняла свою красоту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Антикиллер» держит себя в прекрасной форме. Уроженка деревни Михайловка Рязанской области экспериментирует со смелыми аутфитами, чем радует поклонников. Однако бывшая возлюбленная Егора Кончаловского не всегда принимала свою внешность, а порой и критиковала ее.

Толкалина поделилась пикантным снимком. Теледива позировала в облегающем монокини сапфирового цвета. Его тонкие бретельки изящно перекрестились на ключицах Любови, подчеркнув ее зону декольте. Купальник украшали две прозрачные полосы, кокетливо оголившие подтянутый живот актрисы.

Инстадива гладко уложила распущенные волосы. Она предпочла естественный макияж. Любовь выделила брови, накрасила ресницы, сделав взгляд более выразительным. Толкалина использовала скульптор для четкой линии скул и губную помаду нежного розового оттенка. Артистка устроилась под окном деревянного домика. Любовь приняла изящную позу и посмотрела в кадр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь переживала из-за своего образа
Любовь переживала из-за своего образа
фото из открытых источников

Исполнительница роли Ирены в фильме «Легенды Петербурга. Ключ времени» поделилась радостью. Толкалина выпустила собственный спектакль «Тайные дела великого значения», анонсированный несколько дней назад. Отдыхая от работы, артистка увидела свой снимок в архиве.

«Наткнулась на это фото и вдруг вспомнила, как мы проводили ту фотосессию. Мне очень не нравилось тогда всё, что мы придумывали, во всем я видела изъяны, и свет, и погода, и выбор локации, и одежда, и грим — я всем была недовольна», — призналась Любовь.

Ты пересматриваешь свои фотографии?
Да
Нет

Она «ходила с кислой миной» и критиковала команду. Толкалина пришла к выводу, что была слишком не уверена в себе. «Обычно причиной обострения, неуверенности может стать всё что угодно — синяк на ноге, или прыщ-дурачок, или просто недосып... И всё, понеслась кобыла в щавель — невозможно расслабиться. Всё время бдишь и подозреваешь, что не бдит никто, все ответственные за твою красоту на площадке люди просто забили болт... А на самом деле всё видно — и прыщ, и синяк, и недосып..» — заверила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ей удалось найти средство для поднятия духа в такие моменты. «Я знаю только одно — напор сильно калорийных комплиментов и материнский подход», — пояснила Толкалина.

Светлана Бондарчук восхитилась внешностью подруги. «Ты очень красивая!» — отметила светская львица. К ней присоединились поклонники актрисы. «Очень красивое фото и очень красивая, идеальная вы!», «Шикарно», «Какая красота!», «Вами только любоваться», «Любовь, вы – богиня красоты», «Любовь, какая же вы невероятная красавица!», «Неужели у вас есть неуверенность в себе? Вы же просто красавица и умница!», «Идеальная фигура», «Какая вы тонкая и изящная», — высказались фолловеры.

Комплименты помогли артистке обрести веру в себя
Комплименты помогли артистке обрести веру в себя
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Любовь Толкалина вместе с дочерью Марией недавно вышли на красную дорожку ММКФ. Родственницы примерили элегантные наряды, чем вызвали восторг фанатов.

Актриса позволила себе шалость на морском берегу. Кинозвезда надела прозрачное платье и позировала против солнца. Теледива поделилась горячими кадрами.

Экс-возлюбленная режиссера фильма «Москва, я люблю тебя!» снялась на пляже в платье без бра. Любовь сопровождали коллеги, Андрей Мерзликин и Леонид Агутин.