18+

Настя Ивлеева выпустила песню «15 сантиметров» с отрывками из интервью Дудю

Настя Ивлеева выпустила песню «15 сантиметров» с отрывками из интервью Дудю
фото из открытых источников

В августе 27-летняя телеведущая и блогер Настя Ивлеева стала гостем авторского YouTube-шоу Юрия Дудя. Ивлеева без стеснения рассказала журналисту о первом заработанном миллионе, лучшем сексе в жизни и оптимальной длине мужского полового органа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео набрало миллионы просмотров, а в Сети появились мемы и нарезки из интервью. 14 октября Ивлеева опубликовала у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) нарезку под названием «15 сантиметров». Канал 55×55 замиксовал отрывки интервью в полноценную песню с двумя припевами.

А 1 ноября Настя выпустила песню «15 см». По ее словам, она просто вывела видео в формат аудио. Предупреждаем о наличии нецензурной лексики в тексте песни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Внимание! Я НЕ запела! Было бесконечно много запросов на выведение 15см из видео формата в аудио! Мы поугарали и сделали! Как говорится, забавы ради. Качайте! (текст в трэке вырезан из контекста)», — заявила блогер (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Поклонники Ивлеевой оценили трек: «Надо скачать в машину», «Ахах. Хороший хайп получился», «Заели слова последние 2 дня... 15 см», «Супер!))) Я даже не думала, что получится настолько круто», «Муж теперь покупает только большие Сникерсы».

фото из открытых источников

Напомним, Настя Ивлеева появилась на обложке сентябрьского digital-номера VOICE. Из смешной Insta-девчонки Настя превратилась в настоящую знаменитость, «раскрутив» себя сама.

Александр Вольф
Александр Вольф 30 Ноября 2018, 12:12
недалёкая и невзрачная, остается только про член и говорить !!!