«Растяжка и гибкость улучшают секс»: Ляйсан Утяшева рассказала, как поддерживает страсть в браке

Гимнастка и телеведущая поделилась откровениями о своей семье. Ляйсан Утяшева раскрыла секрет яркой интимной жизни с мужем.
«Растяжка и гибкость улучшают секс»: Ляйсан Утяшева рассказала, как поддерживает страсть в браке
Соцсети Ляйсан Утяшевой

Ляйсан счастлива в браке с резидентом Comedy Club, Павлом Волей более 11 лет. Звезда канала ТНТ заверила, что в ее отношениях с мужем по-прежнему бушует страсть. Утяшева считает, что в этом ей помогает спортивное прошлое.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я гимнастка, которая поддерживает свой уровень растяжки и гибкости по сей день. Я очень много непрозрачно намекала девушкам, что, делая те или иные упражнения, качество улучшается. Не потому, что у меня большой опыт: я плаваю в одной реке с человеком уже 14 лет», — пояснила Утяшева.

Ляйсан Утяшева рассказала, как поддерживает страсть в браке
Ляйсан Утяшева рассказала, как поддерживает страсть в браке
Кадр из видео

Ведущая шоу «Выжить в Дубае» и «Наследники и самозванцы» заявила о важности работы над своим телом обоим партнерам. По словам Ляйсан, ее интимная жизнь стала ярче, после того, как муж добавил физической активности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Паша сейчас растягивается. Он фанат бокса. Просит подержать ему лапу (снаряд для единоборств. – Прим. ред.) и тренера вызывает, он боксирует. Чем больше он занимается спортом, бегает по утрам – тем лучше качество. Сейчас многие разочаровались, что не такой он совсем плохиш. Сравнить Пашу в начале наших отношений и сейчас — могу сказать, что эта книга только начинает открываться. Когда партнеры друг с другом откровенны, подсказывая, уважая чувства, в этот момент мы очень близкие люди», — подчеркнула Утяшева.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева регулярно занимаются спортом
Павел Воля и Ляйсан Утяшева регулярно занимаются спортом
Соцсети Ляйсан Утяшевой
Ты согласна с Ляйсан Утяшевой?
Да
Нет

Возлюбленная комика считает, что интимные игрушки создают лишь «визуальный» эффект. По словам Ляйсан, именно подтянутое здоровое тело лучше реагирует на импульсы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я родила двоих детей сама. Как и все рожающие девочки, я понимаю, что на скакалке я уже так бодро не попрыгаю. Начала работать над собой, теперь и скакалка, и батут для меня не проблема. Придумывать новые аспекты в сексе не надо. Работа над качеством здоровья, тела. Никакими игрушками и развратами ты своему телу не дашь импульс. Это будет визуалка. Когда ты поддерживаешь в молодости те или иные органы, выносливость организма, тело само откликнется. Там вообще ничего не надо», — заверила телеведущая в YouTube-шоу «Дерзкая готовка».