«Я шутила: быть ли Пумбе?»: Нюша впервые показала маленького сына

«Я шутила: быть ли Пумбе?»: Нюша впервые показала маленького сына
Соцсети Нюши

32-летняя певица перестала скрывать лицо сына. Нюша (Анна Шурочкина) откровенно рассказала и о выборе имени для малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка и главный советник президента Международной федерации студенческого спорта (FISU) женаты с 2017 года. У пары есть трехлетняя дочь Симба, а также сын Саффрон, которому всего 9 месяцев.

После рождения детей Нюша решила посвятить себя семье. Только минувшим летом артистка возобновила концертную деятельность. Певица долгое время не показывала лицо дочери, и с сыном тоже поступила аналогичным образом. Только теперь она перестать скрывать малыша.

Артистка снялась с мужем и детьми для журнала Hello!. Нюша с семьей устроили фотосессию на Мальдивах во время недавнего отдыха.

Нюша рассказала об отношениях с мужем
Нюша рассказала об отношениях с мужем
Соцсети Нюши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша призналась, что имя для сына смогла выбрать быстрее, чем для дочери. «За месяц до родов решила посоветоваться с поклонниками, попросила прислать интересные варианты, шутила: быть ли Пумбе? Я получила огромное количество разнообразных вариантов, но так и не выбрала среди них. Буквально за неделю до родов мы остановились на двух вариантах: Саффрон и Соломон», — пояснила Нюша.

Когда поп-звезда шла по торговому центру, то внезапно увидела билборд с надписью «Сафрон». Это и помогло певице определиться с окончательным вариантом имени сына.

Нюша перестала скрывать сына
Нюша перестала скрывать сына
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка рассказала и об отношениях с мужем, об измене которого стало известно совсем недавно. «Проявления любви трансформируются с годами. Ты испытываешь одно чувство, когда только встретил человека, через несколько лет эта любовь становится другой. Она будет меняться всегда. Предпочитаю относиться к совместной жизни как к увлекательному путешествию», — подчеркнула певица.