«Вера Алентова потрясающе выглядит!»: кинозвезду в пестром халате сняли на видео

«Вера Алентова потрясающе выглядит!»: кинозвезду в пестром халате сняли на видео
Legion-Media

50-летняя Дарья Повереннова обнародовала необычное видео. Актриса показала, что происходит в гримерке перед спектаклем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

80-летняя Вера Алентова с коллегой сегодня находятся в Санкт-Петербурге. Актрисы вместе играют в спектакле «Роковое наследство».

Вдова Владимира Меньшова в последнее время старается скрывать свое лицо. Звезда культового фильма «Москва слезам не верит» перенесла неудачную пластику и не хочет, чтобы ее последствия видели фанаты.

Нажми и смотри

Однако Дарья всё же записала видео, показав Веру Валентиновну крупным планом. Актриса сидела в кресле перед зеркалом. Она была одета в пестрый халат, а на ногах у нее — удобные тапочки. Алентова сама делала себе макияж и что-то эмоционально рассказывала при этом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем Повереннова перевела камеру на себя. Актриса уже закончила с нанесением косметики и была готова к выходу на сцену.

Поклонники порадовались редкой возможности увидеть лицо Алентовой вблизи. «Красавица, несмотря ни на что», «Какая же аристократическая внешность, ее ничем не испортить», «Сильная красивая зрелая женщина», «Вера Алентова потрясающе выглядит для своего возраста!» - обсуждают в Сети.

Вера Алентова позирует с внуком
Вера Алентова позирует с внуком
Соцсети Юлии Меньшовой

На днях на кладбище открыли памятник Владимиру Меньшову. Дочь режиссера и актрисы произнесла нежную речь в память об отце.