«Какая худышка!»: Мария Горбань в бикини снялась в игривом видео на курорте

«Какая худышка!»: Мария Горбань в бикини снялась в игривом видео на курорте
фото из открытых источников

33-летняя Мария Горбань наслаждается отдыхом в турецком Бодруме. Звезда продемонстрировала сексуальный пляжный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса устроила поклонникам экскурсию по своему роскошному номеру в отеле. Звезда «Кухни» предстала в эффектном белом купальнике, розовой тунике, соломенной шляпе и темных очках. Мария кружилась, демонстрируя точеную фигуру и невероятно узкую талию.

Горбань пробежалась босиком по низкому деревянному столу и устроилась на шезлонге. В это время шестилетняя дочь артистки с разбегу прыгнула в бассейн (автор видео – Пётр Батанов).

Нажми и смотри

«Посвящается всем, кто волновался, что мы долго отдыхаем. Наберитесь терпения, мы только начали», — заявила Горбань. Поклонники артистки пришли в восторг от красивого ролика. Многие также оценили эффектную внешность звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как же хорошо, красиво, легко, изящно, стильно, музыкально», «Фигура просто шик», «Какая красивая, фигура вообще огонь», «Мария, как всегда, очаровательна», «Какая худышка!», «Вот это талия», «Тростинка», — высказались пользователи.

Мария также рассказала о неприятном инциденте на отдыхе. Актрису возмутило поведение незнакомой женщины.

«Мы поехали погулять по набережной. У меня был сарафан с голой спиной. Мы идем, и женщина трогает меня за плечо, пальцем толкает. Я повернулась, она говорит: "Скажите, а мы знакомы?" Я ответила: "Нет!" – и пошла дальше. У меня было ощущение, что я голая и меня взяли и потрогали. Это неприятное состояние, не делайте так. Неважно, медийный человек или нет. Зачем трогать? Сейчас тем более коронавирус, нужно держаться подальше друг от друга!» — возмутилась Мария.

Нажми и смотри

Дочь актрисы умилила её поклонников. Малышка спела шлягер «Непогода» из кинофильма «Мэри Поппинс, до свидания».

Мария ранее приоткрыла грудь в экстремально коротком топе. Актриса полностью обнажилась и понежилась в пенной ванне.