«Старший наш заехал!»: внебрачный сын Кристины Орбакайте навестил отца и сводного брата

«Старший наш заехал!»: внебрачный сын Кристины Орбакайте навестил отца и сводного брата
Соцсети Никиты Преснякова

Никита Пресняков приехал в гости к отцу и к брату, который в этом году пошел в первый класс. Музыкант доказал, что находится на одной волне с младшим братом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артемий начал новый этап в жизни: мальчик пошел в школу. Проводить первоклассника на линейку собралась вся его семья, включая родителей, младшего брата Ивана, бабушек и дедушку.

На торжественную линейку родственники оделась в одном стиле. Владимир Пресняков выделился футболкой с забавной надписью: «Хухоль и хухоль». В первый класс пошли и дети сестры-близняшки Натальи Подольской.

Сын Натальи и Владимира пошел в первый класс
Сын Натальи и Владимира пошел в первый класс
Соцсети Натальи Подольской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После такого насыщенного праздника звездное семейство отправилось домой. Родных навестил сын Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. «И старший наш заехал!» — нежно отметила Наталья. Никита обожает младших братьев, а мальчики отвечают ему взаимностью. Молодой человек увлеченно показывал первокласснику, как играть в новую игру на телефоне.

«Никита, а можно, пожалуйста, зайти ко мне домой?» — обратился к брату Артемий. Наталья заметила, что все и так находятся дома у него. В ответ на что мальчик бросил озадаченный взгляд в сторону мамы. Новоиспеченный школьник имел в виду свой дом в игре, а мама не смогла понять, о чем шла речь.

Нажми и смотри

Недавно Наталья Подольская призналась, что в ее семье не всё гладко. Певица пожаловалась, что Артемий начал ревновать родителей к младшему брату.