«Я взяла видеоинтервью для Cosmopolitan»: Бузова о победителях «Евровидения»

«Я взяла видеоинтервью для Cosmopolitan»: Бузова о победителях «Евровидения»
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова первой в России пообщалась с триумфаторами европейского музыкального конкурса. Певица поделилась впечатлениями от знакомства с музыкантами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительнице хита «Мало половин» выпал уникальный случай познакомиться с солистами итальянской рок-группы Måneskin. Победители «Евровидения-2021» всего на несколько дней прилетели в Москву, чтобы дать концерт. Ольга не попала на их выступление из-за съемок, но смогла пообщаться с ними лично.

Артистка МХАТа имени Горького взяла у музыкантов интервью для VOICE и стала первой в России, кому представилась такая возможность. Певица поделилась забавными фото и видео с харизматичными итальянцами.

Ольга Бузова встретилась с победителями «Евровидения-2021»
Ольга Бузова встретилась с победителями «Евровидения-2021»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С самолета сразу на интервью с победителями "Евровидения-2021". Ребята приехали в Москву на 2 дня, но мало, что смогли узнать. Поэтому я им всё рассказала и показала. Хоть я не смогла попасть на концерт из-за съемок в другом городе, но эксклюзивное интервью и общение глаза в глаза полностью это компенсировали. Скоро выйдет большое видеоинтервью специально для VOICE Russia и для вас, мои хорошие. Они такие крутые, молодые, талантливые, открытые, что уж говорить, не даром я так люблю Италию!» — восхитилась Бузова.

Бывшая ведущая «Дома-2» спросила итальянцев, нравится ли она им. Музыканты хором ответила, что да. Артисты также продемонстрировали владение русским языком.

Нажми и смотри
Тебе нравится рок-группа Måneskin?
Да
Нет

После интервью Ольга встретилась с близкой подругой Марией Погребняк. Певица пришла не с пустыми руками. Она вручила многодетной маме красивый букет цветов и поздравила с началом учебного года. Бузова отметила, что у Марии подрастают трое сыновей и заявила, что обеспечит их невестой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я ее рожу. Пожалуйста, пускай дождутся! Мою дочку будут звать Мария!» — заверила телезвезда. Погребняк пообещала, что исполнит желание подруги.

Девушки также продемонстрировали свои образы и в шутку подчеркнули, что они пришли в ресторан «чисто в домашнем». При этом на Ольге было эффектное короткое платье с жакетом и туфли на высоких каблуках. Мария же была одета в куртку и кожаные легинсы. «Ты секси!» — сделала комплимент Бузовой жена спортсмена. «Я так обычно просыпаюсь», — пошутила артистка.

Нажми и смотри