17-летняя Саша Стриженова отмечает годовщину с бойфрендом

17-летняя Саша Стриженова отмечает годовщину с бойфрендом
фото из открытых источников

17-летняя Саша Стриженова счастлива в отношениях с Антоном Чурековым: дочь Александра и Екатерины Стриженовых встречается со своим молодым человеком уже два года. Антон старше девушки и сейчас учится на юридическом факультете МГУ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения влюбленных безоблачны, а на днях они отметили и важную дату. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Саша поделилась романтичным фото с возлюбленным, подписав его так: «Два года любви, невероятных эмоций и безграничного счастья. Нет ничего лучше, чем найти поистине своего, родного человека! И этим все сказано. Эта дата – только начало. Спасибо тебе за все» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики присоединились к поздравлениям в комментариях и отметили, что в наше время такие искренние и чистые отношения – большая редкость. Родители Саши одобрили ее выбор: в прошлом году Стриженовы провели отпуск на греческом острове Крит — в путешествие с ними отправился и избранник дочери.