84-летний актер Иван Краско женится на 24-летней студентке

Starface/Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Народный артист России Иван Краско снова решил жениться — уже в четвертый раз. В первом браке актер прожил четыре года, со второй супругой — более 40 лет, третья избранница была моложе на 47 лет, а семейный союз длился около 10 лет. На этот раз выбор пал на начинающую актрису Наталью Шавель. Все бы ничего, только общественность смущает разница в возрасте возлюбленных – 60 лет. Для Краско, как мы уже сказали, это будет четвертый брак, для Шавель – первый. Известно, что некоторое время Наталья училась в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где Краско преподавал. Там-то будущие влюбленные и познакомились.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сентябре пара отпразднует торжество в петербургском ресторане «Дом актера». Кстати, невеста уже поменяла в соцсетях девичью фамилию на Краско.

Народный артист Иван Краско родился в Ленинградской области в 1930 году. За свою долгую карьеру актер сыграл в более чем ста картинах. Самые известные из них — «Блокада», «Брестская крепость», «Тарас Бульба», «Мы из будущего — 2».

Нажми и смотри