Жены принцев в летних шортах: сравниваем, как выглядят в них Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Жены принцев в летних шортах: сравниваем, как выглядят в них Кейт Миддлтон и Меган Маркл
Legion-Media

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) появилась в белых шортах на парусной регате. Ранее Меган Маркл (Meghan Markle) надела подобную модель на встречу в Нью-Йорке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представительницы королевской семьи редко носят шорты. Так, Елизавету II никогда не видели в этом виде гардероба на публике. 40-летняя Кейт Миддлтон старается соблюдать негласный королевский протокол. Однако с 2019 года она появляется в шортах, когда это позволяет специфика мероприятия.

На днях жена принца Уильяма приняла участие в Гран-при Великобритании по парусному спорту в Плимуте. Она выбрала наряд в морском стиле – полосатый темно-синий джемпер и льняные белые шорты с высокой посадкой. Свой образ герцогиня дополнила кроссовками. Кейт похвасталась точеной фигурой и подтвердила свой статус одного из самых спортивных членов британской монархии. После этого герцогиня Кембриджская переоделась для лодочной гонки в гидрокостюм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон в белых шортах на парусной регате в Плимуте
Кейт Миддлтон в белых шортах на парусной регате в Плимуте
Legion-Media

В 2019 году Кейт также носила короткие шорты на благотворительной парусной гонке. В начале этого года она выбрала эту одежду цвета хаки для прогулки под парусом во время своего визита на Карибы с принцем Уильямом.

40-летняя Меган Маркл во время жизни при дворце не носила шорты. Однако после сложения королевских полномочий и переезда в США она вернулась к этой детали гардероба. Недавно герцоги Сассекские приняли участие в мероприятии в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Жена принца Гарри в этот же день встретилась с активисткой Глорией Стейнем в отель Crosby в Сохо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для ланча Меган выбрала белую блузку на пуговицах, заправленную в шорты длиной до колен. Ее образ дополнили ремешок из кожи карамельного оттенка и такого же цвета классические лодочки на каблуке. В руках герцогиня держала подходящий к наряду клатч с бисером. Оказалось, что шорты-бермуды из темно-синей костюмной ткани сшили для герцогини за заказ, сообщает People.

Меган Маркл в синих шортах на ланче в Нью-Йорке
Меган Маркл в синих шортах на ланче в Нью-Йорке
Legion-Media
Кому шорты идут больше?
Кейт Миддлтон
Меган Маркл

Меган Маркл часто надевала шорты во время своей актерской карьеры до встречи с принцем Гарри. Сейчас она с удовольствием вернулась к излюбленному расслабленному стилю одежды, подходящему для жизни в солнечной Калифорнии, где они обосновались с принцем Гарри и детьми – 3-летним Арчи и годовалой Лилибет.

В 2020 году герцогиня Сассекская надела оливковые шорты на благотворительное мероприятие с участием Baby2Baby, когда помогала раздавать нуждающимся школьные принадлежности, книги, рюкзаки, одежду, продукты питания, предметы гигиены и другое. В этом году она носила джинсовые шорты, когда поддерживала мужа на матче поло.