«Фотоуслуги тебе и твоей подруге»: бывший муж Полины Гагариной начал раздавать листовки на улице

«Фотоуслуги тебе и твоей подруге»: бывший муж Полины Гагариной начал раздавать листовки на улице
Соцсети Дмитрия Исхакова

Бывший муж 35-летней Полины Гагариной появился на московских улицах в неожиданном амплуа. 44-летний Дмитрий Исхаков начал рекламировать себя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с артисткой звездный фотограф нередко признавался, что ему пришлось непросто. Многие подозревали, что к горечи от развода с матерью своей дочери у Дмитрия примешивались и материальные проблемы.

Теперь Исхаков записал забавное видео. В кадре он предстал с рекламным щитом на шее с предложением собственных услуг. «Фотоуслуги тебе и твоей подруге», — с чувством скандировал Дмитрий, раздавая листовки всем проходящим мимо. «Хочешь жить, умей вертеться», — подчеркнул фотограф.

Нажми и смотри

Поклонников удивило и развеселило такое поведение бывшего мужа певицы. «Ну почему я никогда не встречаю такие моменты! Я там недавно гуляла!», «Не верю, что никто не узнал», «Да как же забавно, спасибо за позитив! Я всегда из вежливости беру рекламки», «Кризис коснулся всех», — обсуждают в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне Дмитрия заметили в общественном транспорте с неизвестной спутницей: девушка выглядела раздосадованной. Исхаков отреагировал на домыслы о том, что теперь ему пришлось пересесть на троллейбусы после продаже собственного автомобиля. «Я вообще поражен, насколько крутейший в Москве стал общественный транспорт», — отметил бывший муж поп-звезды.

Дмитрий Исхаков с девушкой в троллейбусе
Дмитрий Исхаков с девушкой в троллейбусе
Соцсети