«Розовый дым»: Вера Брежнева пережила измену на съёмках нового клипа

«Розовый дым»: Вера Брежнева пережила измену на съёмках нового клипа

Съёмки нового клипа длились в Киеве два дня, режиссером видео выступил Алан Бадоев. Многоуровневые декорации, сложные механические конструкции и команда свыше 50 человек: масштабы на площадке не уступали съёмкам полнометражного кино, благодаря чему получился короткометражный мини-фильм. Певице довелось танцевать на барной стойке, сниматься на сложном устройстве в подвешенном состоянии, переключаться со съёмки на жаре на съёмку со льдом. Но, главное — перевоплотиться в героиню драматического сюжета, которая переживает измену. Действие истории начинается в ночном клубе, куда счастливая пара пришла отдохнуть и развеяться... Но основной сюжет разворачивается именно в воображении главной героини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я понимаю, что многим хочется узнать больше о моей личной жизни. Посмаковать подробности, примерить на себя. Но на данный момент все, что кто-либо о ней знает, это слухи, предположения и догадки, — говорит Вера Брежнева. — Есть ли отражение моей жизни в этом видео, знаю только я...». Режиссер видео Алан Бадоев, который кроме остальных снимал и первый сольный клип Веры Брежневой, отметил актерскую игру певицы: «Мы с Верой достаточно давно работаем вместе, доверяем друг другу и получаем удовольствие от работы. У нас есть очень ценное ощущение партнерства на площадке. Иногда режиссеру нелегко работать с актером, который его не понимает или не доверяет ему, как и актеру с режиссером. У нас такой проблемы с Верой нет. У Веры есть уже достаточно большой актерский бэкграунд, и здесь нам это очень пригодилось. Вера отлично справилась с задачей».

Нажми и смотри

Над образами певицы работал известный украинский дизайнер, основатель бренда FROLOV — Иван Фролов. Его платье для Веры из цепочек с камнями весило более пяти килограммов. По задумке авторов идеи, Веры Брежневой и продюсера Константина Меладзе, финал видео непредсказуем до самого конца. Будет ли Happy end?, — на этот вопрос ответит сам зритель.