«Джей Ло, будь аккуратна!»: Бородина считает провалом роман певицы с Аффлеком

«Джей Ло, будь аккуратна!»: Бородина считает провалом роман певицы с Аффлеком
фото из открытых источников Legion-Media

38-летняя Ксения Бородина высказалась о воссоединении 52-летней Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 48-летнего Бена Аффлека (Ben Affleck). Телеведущая не верит в то, что эти отношения закончатся свадьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Личная жизнь Джей Ло – сейчас одна из самых обсуждаемых тем. Звезда фильма «Госпожа горничная» возобновила отношения с бывшим избранником спустя 20 лет. Поклонники артистки умиляются романтичным снимкам пары и надеются, что в этот раз дело дойдет до свадьбы.

Бен Аффлек и Джей Ло
Бен Аффлек и Джей Ло
фото из открытых источников

История любви Дженнифер и Бена вдохновила людей по всему миру. Сеть пестрит романтичными и забавными мемами с участием влюбленных. Свою точку зрения на этот счет высказала Ксения Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая «Дома-2» призналась, что ее тоже тронула эта история. Однако звезда считает, что ситуация сомнительная и вряд ли закончится хеппи-эндом. «Любая девочка, включая и меня, выставляет эти мемы – бывший вернулся через 20 лет и все дела. На самом деле история сомнительная. На мой взгляд, через 20 лет сойтись с бывшим – это всегда провал. Если ты от чего-то ушел, то ты сделал это не просто так», — высказалась Бородина.

Ксения также отметила, что роман артистов может оказаться пиар-историей, основанной на контракте. Телезвезда объяснила, что эти отношения выгодны для обоих сторон. «У Бена были проблемы с алкоголем, а Джей Ло рассталась со своим предыдущим чуваком. Я его на самом деле терпеть не могла с самого начала. Он меня бесил, этот самовлюбленный гусь. Ей надо было как-то реабилитироваться, тем более у нее сейчас выходит новый альбом», — отметила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения Бородина
Ксения Бородина
фото из открытых источников

«Самовлюбленным гусем» Бородина назвала бейсболиста Алекса Родригеса, с которым Лопес рассталась после четырех лет отношений.

Ксения не исключает, что действительно есть пары, которые поженились после продолжительного разрыва. Однако на роман Джей Ло и Аффлека не стоит возлагать надежды, считает Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Картинка потрясающая. Этот постановочный кадр с попой, где 20 лет назад он ее целует в попу, и сейчас. Всё выглядит мило. Но на мой взгляд, всё, что осталось в прошлом... Будьте аккуратны, неизвестно, закончится ли эта история свадьбой. Бену нужно бросить пить. Он портит ей картинку. Джей Ло, будь аккуратна, пожалуйста!» — обратилась звезда к певице.

Нажми и смотри
Дженнифер и Бен поженятся?
Да
Нет

Ксения сейчас находится в стадии развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. Бородина наслаждается свободой и вступать в новые отношения пока не планирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем Анастасия Решетова тоже вдохновилась историей голливудских звезд. Она опубликовала коллаж из романтичных кадров пары и обратилась к своему бывшему возлюбленному – рэперу Тимати. «Это могли быть мы с тобой, но еще не прошло 20 лет», — потроллила модель музыканта.

фото из открытых источников
Анастасия
Анастасия 03 Августа 2021, 06:08
Кто такая Бородина? А кто Джей Ло!!!