Певица Maruv выпустила трек «Между нами»

Певица Maruv выпустила трек «Между нами»

Автор песен и певица, создательница хитов Drunk Groove, Focus On Me и Siren Song, Maruv представила свою первую за долгое время песню на русском языке под названием «Между нами». Трек начинается с мощного хип-хоп бита и в дальнейшем превращается в страстную мелодичную песню под акустическую гитару.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Maruv смело экспериментирует не только с жанром и языком исполнения, но и с вокалом, демонстрируя способность познавать новые территории в рамках своего творчества. «Между нами» ознаменовывает новый этап в карьере певицы. Вместе с песней состоялась премьера яркого, сочного и незабываемого клипа, исполненного в необычном для Maruv стиле.

Нажми и смотри

«У меня заготовка этой песни родилась еще несколько лет назад, и я думала отдать ее другому артисту, но в какой-то момент мне предложили рекламный контракт, которому этот трек идеально подходит. С контрактом в итоге не сошлось, а песня и идея клипа классные. Благодаря не сложившимся договоренностям, у нас остался вот такой крутой продукт, так что всё, что не делается, все к лучшему!» — рассказывает Maruv.