«Муж успел»: Юлия Меньшова показала, как необычно отпраздновала серебряную свадьбу

«Муж успел»: Юлия Меньшова показала, как необычно отпраздновала серебряную свадьбу
Соцсети Юлии Меньшовой

52-летняя Юлия Меньшова призналась, что отметила 25-летие семейной жизни. 57-летний Игорь Гордин устроил неожиданное поздравление для жены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Веры Алентовой и Владимира Меньшова иногда делится своими эмоциями с поклонниками. Телеведущая рассказывает о том, что происходит вокруг нее и какие выводы она делает из увиденного. На этот раз внимание артистки привлекла свадьба, которая отмечалась в небольшом московском ресторане.

Юлия рассказала, что приглашенных было всего человек 10. Невеста блистала в роскошном свадебном платье с кринолином. «Свадьба была тихая. Без выкриков "Горько". Но какая-то добрая. Постепенно гости один за одним разошлись. Да и ресторанчик уже почти закрывался. А жених и невеста танцевали вдвоём около опустевшего стола, и целовались», — поделилась Меньшова.

Актриса рассказала о чужой свадьбе
Актриса рассказала о чужой свадьбе
Соцсети Юлии Меньшовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила, что после жених с невестой попросили упаковать им остатки еды. «Невеста перекинула через плечо сумку, забрала из вазы букет и подхватила кринолин. И они пошли. Пешком. К себе. Домой. И я почему-то, глядя на них, подумала: как же всё это хорошо. Без пафоса и торжественного надрыва... Долго будут жить вместе», — резюмировала телезвезда.

Как оказалось, 28 июня сама Юлия с мужем отметили серебряную свадьбу — они женаты уже 25 лет. У Меньшовой был экзамен у студентов во ВГИКе, а у ее мужа — предпремьерная репетиция спектакля. «Обстоятельства сложились так, что не до романтики. Но муж мой успел заскочить на наш экзамен, и устроил мне сюрприз», — рассказала актриса.

Она показала видео, на котором муж дарит ей цветы. Супруги нежно обнимаются и целуются, а потом за руку уходят вместе со сцены. «Такое вот получилось 25-летие! Без пафоса. Но очень настоящее», — пояснила Юлия.

Нажми и смотри