«Какая ты красивая! Какой пресс!»: Самбурская позавидовала Наталье Рудовой

«Какая ты красивая! Какой пресс!»: Самбурская позавидовала Наталье Рудовой
фото из открытых источников

Натальи Рудовой сегодня исполнилось 37 лет. Актриса отметила день рождения в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне торжества Наталья уехала в Северную столицу. Актриса гуляла по городу, любовалась Зимним дворцом и наслаждалась едой во вновь открытых кафе. Компанию Наталье составила её подруга – концертный директор Ульяна Банана. Она одной из первых поздравила Рудову.

Ульяна украсила их номер в отеле воздушными шарами, заказала торт со свечой и подарила имениннице красивый букет. Наталья загадала желание.

Утром Наталью ждал еще один сюрприз. Поздравить её приехала близкая подруга – 33-летняя Настасья Самбурская. Звезда комедии «Каникулы президента» нагрянула в номер к имениннице с подарком и поздравлениями. Рудова встретила гостью в лифе и спортивных брюках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья восхитилась стройной фигурой подруги. «Какая ты красивая! Какой пресс!» — удивилась Самбурская.

Днем виновница торжества собрала друзей за праздничным столом в питерском ресторане с видом на Исаакиевский собор. Именинница принимала поздравления в сексуальном белом платье. Облегающий наряд с голыми плечами, декольте и шнуровкой выгодно подчеркнул фигуру Рудовой. Кинозвезда подняла бокал за своих друзей, она поблагодарила их за доброту и преданность.

Как тебе праздничный образ Натальи?
Нравится
Не нравится

Похудевшая Наталья Рудова похвасталась обнаженной грудью. Актрисе пришлось купить новую квартиру из-за испугавшего ее маньяка. Сегодня день рождения также отметила Алена Водонаева.