Кейт Миддлтон устроила в созданном ею саду пикник для детей

Кейт Миддлтон устроила в созданном ею саду пикник для детей
twitter.com/kensingtonroyal

37-летняя герцогиня Кембриджская представила свой проект «Возвращение к природе» на фестивале во дворце Хэмптон-Корт. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) пригласила детей.

После успешной премьеры на выставке цветов в Челси супруга принца Уильяма создала аналогичную площадку на фестивале Royal Hampton Court Palace Garden. Кейт появилась на мероприятии в летнем платье миди от французского бренда Sandro стоимостью £260 (около 20 тысяч рублей). Наряд с геометрическим принтом и плиссированным лифом подчеркнул ее стройность. Образ дополнили ее любимые бежевые эспадрильи на танкетке, а также бюджетные серьги в виде растения от Accessorize.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт пообщалась со своими маленькими гостями
Кейт пообщалась со своими маленькими гостями
twitter.com/kensingtonroyal

Площадка оказалась в два раза больше оригинала. Кейт Миддлтон пригласила на открытие детей из четырех опекаемых ею фондов. Здесь есть палатки, качели, водопад с каменными валунами, пруд с деревянным помостом, луг с полевыми цветами, место для привала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для маленьких посетителей устроили пикник на свежем воздухе, а также разнообразные развлечения. Ребятишки прыгали по камням, изучали насекомых с лупами, собирали шишки и искали сокровища. Кейт рассказала, что на проект ее вдохновили собственные дети, которые любят проводить время на природе. Герцогиня Кембриджская курирует благотворительные организации, занимающиеся вопросами психологического здоровья. Она выразила уверенность, что пребывание на свежем воздухе – лучшее лекарство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В создании сада «Возвращение к природе» Кейт помогали ландшафтный архитектор Дэвис Уайт и сотрудники Королевского общества садоводов (RHS). Для этого завезли 18 грузовиков с различными материалами. В работе было задействовано 20 человек. Супруга принца Уильяма принимала личное участие. Она руководила работами, высаживала и мульчировала растения, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее герцоги Кембриджские оказались в центре скандала из-за огромных трат на дорогу к дому. Герцоги Сассекские покинули их благотворительный фонд из-за разногласий между Кейт и Меган. Недавно представители королевской семьи заявили, что Кейт и принц Уильям отправятся в Пакистан, несмотря на угрозу терактов.