«Знакомьтесь – Алиса!»: Витас обнародовал видео с новорожденной дочерью

«Знакомьтесь – Алиса!»: Витас обнародовал видео с новорожденной дочерью
Legion-Media

42-летний Витас (Виталий Грачев) рассказал о радостном событии. Артист показал редкие кадры с маленькой дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Опера №2» женат на Светлане Гранковской. Старшая дочь супругов Алла появилась на свет в 2008 году, а через семь лет в семье родился сын Максим. Теперь же Витас сообщил, что третий раз стал отцом.

Певец опубликовал трогательное видео. Грачев предстал в повседневном стильном аутфите. На телезвезде были черная футболка, красная куртка, брюки цвета хаки и кроссовки. Исполнитель дополнил аутфит черной кепкой и солнцезащитными очками. Актер фильма «Создание партии» позировал на живописном фоне в парке. Витас держал на руках малышку в белом комбинезончике.

Артист раскрыл пополнение в семье. «Знакомьтесь — Алиса! 18.05.2021», — подписал видео Грачев. Адвокат Сергей Жорин удивился этой новости. «Ого», — отреагировал юрист. Катя Лель оставила теплые слова для популярного папы и его крохотной наследницы. «Счастья доченьке!» — написала исполнительница хита «Мой мармеладный». К ней присоединились поклонники Витаса.

«Вот это здорово, счастья вашей семье», «Ты классный отец», «Поздравляем Витаса и Свету», «Виталий! Какое счастье! Я очень доволен этой новостью», «Привет, Алиса! Добро пожаловать в мир», «Ух ты! Вот это новость. Поздравляю вас от всего сердца», «Очень приятно видеть любящего папу», «Наши поздравления! Пусть ангелы защищают ее», «Счастливого родительства вам. Малышке всех жизненных благ. Пусть растёт счастливой-пресчастливой!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены звездной семьи активно отдыхают в новом составе. Витас и его близкие устраивают пикник в парке, гуляют на природе. Светлана наслаждается материнством, но выделяет время для себя. Певец показал избранницу в очках виртуальной реальности. «Вот это да!» — сказала многодетная мама, насмешив супруга.

Нажми и смотри

Виталий познакомился со Светланой, когда ему было 19 лет. Девушка младше звезды на четыре года. Ради карьеры Грачев переехал из Одессы в Москву, а возлюбленная поехала вместе с ним. Свадьба состоялась в 2006 году. Старшая дочь Витаса увлеклась музыкой. Алла часто выступает на концертах вместе с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги счастливы вместе
Супруги счастливы вместе
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Витаса и Светланы?
Да
Нет

В прошлом году Витас высказался об инициативе Валерия Меладзе. Певец призвал звезд не «ныть» из-за отсутствия концертов в период пандемии.

Старшая дочь артиста восхитила его поклонников. Виталий показал подросшую наследницу.

Грачев раскритиковал Гарика Харламова за пошлость. Актер фильма «Мулан» указал комику на то, что он воспитывает дочь.