«Я была пьяная»: солистку «Ранеток» грубо лишил невинности руководитель

«Я была пьяная»: солистку «Ранеток» грубо лишил невинности руководитель
фото из открытых источников

32-летняя Елена Третьякова рассказала о первом сексуальном опыте. По словам певицы, она стала жертвой домогательств основателя коллектива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Ранетки» обрела сексуальный опыт после совершеннолетия. Третьякова сохранила невинность до 21 года и планировала вступить в интимные отношения только с любимым человеком. Поп-звезда призналась, что в реальности всё произошло более драматично и едва не сломало ей жизнь.

По словам Елены, у нее случилась связь по принуждению. Мужчина воспользовался ситуацией, когда исполнительница была нетрезва.

Елену грубо лишил девственности
Елену грубо лишил девственности руководитель группы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Первый секс у меня был с человеком из руководящего состава под эмоциональным давлением и очень сильным алкогольным опьянением — моим, не его. И это поломало мою сексуальность и психику к чертям», — приводит «СтарХит» слова Третьяковой.

Звезда поделилась откровениями в книге Жени Огурцовой об участницах группы «Ранетки». Артистка уверена, что это не рассорит ее с другими солистками коллектива, поскольку в мемуарах не будет подробностей чужой личной жизни.

Тем временем еще одна экс-звезда популярной группы впервые за долгое время вышла на сцену. Анна Руднева стала звездой вечеринки в честь дня рождения блогера Дмитрия Гордея. Певица пришла на праздник вместе с мужем. Она появилась перед публикой в худи и джоггерах горчичного цвета, а завершила образ солнцезащитными очками, в которых, по ее мнению, выглядит красивее. Руднева исполнила хиты «Ранеток» вместе с Клавой Кокой, а затем отправилась домой, сославшись на то, что ей пора укладывать детей спать.

Нажми и смотри
Елена правильно сделала, что рассказала о домогательствах?
Да
Нет

В апреле Третьякова пожаловалась на угрозы продюсера «Ранеток». Это вынудило ее на откровения о личной жизни.

Анна и Елена забыли старые обиды и возобновили общение. Певицы поссорились после того, как Руднева покинула коллектив.

Узнать, как сложилась жизнь остальных участниц популярной группы, можно здесь.