«Озорница! Без силикона!»: Ксения Алфёрова разделась до бикини у водоема

«Озорница! Без силикона!»: Ксения Алфёрова разделась до бикини у водоема
фото из открытых источников

46-летняя Ксения Алфёрова открыла купальный сезон. Актриса опробовала воду в подмосковном водоеме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь звезды советского кинематографа Ирины Алфёровой устроила долгожданный выходной. Артистка провела его на даче в Подмосковье. Ксения наслаждалась свежим воздухом и живописными пейзажами сельской местности.

Алфёрова вышла на прогулку в воздушном голубом платье и украсила голову венком из цветов. Звезда фильма «Дед Мороз. Битва магов» спустилась к озеру. Жена Егора Бероева сняла платье и осталась в белоснежном бикини. Ксения собралась с мыслями и прыгнула в воду. Через несколько мгновений артистка вернулась на сушу. Она взяла платье трясущимися от холода руками и прикрыла мокрую грудь. «Лето же!» — отметила Ксения.

Нажми и смотри

Поклонники восхитились красотой и смелостью актрисы. Многие оценили подтянутую фигуру Алфёровой. «Ах , как красиво!», «Егор, у вас невероятно красивая жена. Божественная женщина», «Как водичка? Лето, оно такое», «Вы как русалка», «Купальный сезон открыт! Всем такого красивого и чувственного лета, как сама Ксюша», «Озорница, однако!», «Ксения, это было круто! Решительно», «Вы излучаете красоту», «Какая вы прекрасная! Настоящая, без утиных губ и силикона», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алфёровой удалось найти баланс между карьерой и личной жизнью. Актриса живет в браке с Егором Бероевым более 20 лет и воспитывает 13-летнюю дочь Евдокию. Супруги редко появляются на светских мероприятиях, стараясь вести жизнь обычных людей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ксения и ее муж Егор
Ксения и ее муж Егор
фото из открытых источников
А ты уже открыла купальный сезон?
Да
Нет

Теледива показала три поколения женщин своей семьи в честь дня рождения бабушки. Ксения устроила фотосессию с нею и знаменитой мамой Ириной Алфёровой. Артистка призналась, что гордится красивыми родственницами.

В молодости мама Ксении считалась иконой стиля. Многие советские женщины подражали ее образам.

Избранница актера фильма «Турецкий гамбит» похвасталась впечатляющим декольте. Алфёрова устроила пикантную фотосессию у зеркала.