«Нас раздевают до нитки»: Наталья Ветлицкая выступила против «кучки бандитов»

«Нас раздевают до нитки»: Наталья Ветлицкая выступила против «кучки бандитов»
фото из открытых источников

55-летняя Наталья Ветлицкая возмутилась тем, что происходит в мире. Певица выразила свое мнение, которое вызвало бурные обсуждения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Посмотри в глаза» считает неправильным празднование Всемирного дня защиты детей, учитывая, в каких условиях живут дети на нашей планете. Звезда 90-х заявила, что миллионы детей пропадают без вести, попадая в сексуальное рабство. При этом в этих жутких преступлениях замешаны высокопоставленные люди. Ветлицкая вспомнила скандал с сыном Елизаветы II, которого обвинили в растлении несовершеннолетних.

Наталья эмоционально высказалась о ситуации в мире
Наталья эмоционально высказалась о ситуации в мире
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Празднование Дня ребенка — это такой цинизм, ложь и лицемерие. Ежегодно исчезают восемь миллионов детей. Их отправляют в сексуальное рабство, на органы, продают высокопоставленным педофилам. Это уму непостижимо, но это факт, а все закрывают глаза», — сообщила звезда.

По словам Натальи, правительства не дают должного образования, медицины и защиты. Вместо этого с людей собирают деньги за то, что принадлежит всем.

«Столько богатых стран в мире. Нас просто раздевают до нитки, собирая нереальное количество налогов, зарабатывая нереальное количество денег на недрах земли, которые вроде как по конституции принадлежат всем. Но нам даже воду продают. Мы выкупаем ее у кучки бандитов — это абсурд», — заявила Ветлицкая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица отметила, что деньги с налогов могли бы пойти на благие дела, но «человечество уничтожают». Она припомнила новости о детях в Индии, которых парализовало из-за вакцины ВОЗ. Артистка также призналась, что ее ужаснуло, в каких условиях содержат детей в психиатрических больницах, куда их отправляют из детских домов за плохое поведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица раскритиковала власть
Певица раскритиковала власть
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это сюжеты из ада. Я всё это видела своими глазами. Поэтому, друзья, это не праздник, а день печали по всем детям этой планеты», — пояснила Наталья.

По мнению исполнительницы, в мире все разделились на «светлых» и «темных». Она уточнила, что это коснулось всех сфер, в том числе и шоу-бизнеса. Наталья считает, что в скором времени все покажут свои истинные лица.

Многие подписчики поддержали певицу. Они восхитились тем, что Ветлицкая не боится озвучить свое мнение.

«Ваши слова — это самый искренний крик о помощи, чтобы все прозрели!», «Браво, Наталья!», «Просто люди на это закрывают глаза. Спасибо вам за смелость! Таких искренних людей — единицы!», «Полностью согласна с вашим мнением, Наталья!», «Абсолютно с вами согласна... Людьми движет самое ужасное чувство — страх: боимся думать, поступать, говорить не как все. Стадный рефлекс», — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но нашлись и те, кто возразил артистке. Некоторые фанаты заявили, что она паникует и навязывает теории заговора.

Ветлицкая выступила против вакцинации от COVID-19. Поп-дива заявила, что проблему преувеличивают, чтобы держать людей в страхе. Она назвала фальсификацией показываемые в теленовостях сюжеты о большом количестве умерших от коронавируса. Наталья высмеяла Никаса Сафронова за его слова о любовных отношениях между ними.