Зара стала послом Чемпионата 2018 и выступила в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке

Зара стала послом Чемпионата 2018 и выступила в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке

14 июня в России стартует Чемпионат мира по футболу. За две недели до начала в Нью-Йорке, в штаб-квартире ООН, прошла презентация ЧМ-2018. В мероприятии приняла участие певица Зара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом году артистка была удостоена звания «Артист ЮНЕСКО во имя мира», а в этом году стала послом Чемпионата по футболу. Певица выступила в здании Генеральной ассамблеи ООН, поделившись своим взглядом на грядущие соревнования.


«Важно, чтобы предстоящий чемпионат стал не просто запоминающимся событием, а пробудил в людях, прежде всего молодежи, интерес к спорту, активному и здоровому образу жизни, вдохновил на новые свершения. Футбол — это еще и символ единства во имя достижения общих целей: мира, развития, благополучия для будущих поколений. В футболе нет разделений по расовому, этническому или религиозному признаку — на поле все равны, и именно это равенство, взаимопомощь приводят лучшие команды к победам», – заявила Зара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Певица исполнила для гостей российские романсы, этнические композиции и французские песни. В завершение вечера Зара пожелала удачи всем странам, которые в этом году будут бороться за победу на чемпионате.


Карина Панюкова
Карина Панюкова 03 Июня 2018, 20:42
В футболе нет разделений по расовому, этническому или религиозному признаку — на поле все равны, и именно это равенство, взаимопомощь приводят лучшие команды к победам», — заявила Зара. А по половому есть. Грустно и нечестно